@ald_wp, Ты издеваешься? Сейчас почти во всех аниме задники сделаны в 3д. Это банально эффективнее. Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели. Просто когда кадр статичный, ты этого не замечаешь. Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным. И это круто и явно лучше, чем просто статика.
когда аниме выйдет, то соберет девятки и десятки, тысячи людей будут кайфовать от просмотра, но вы также будете ныть и ставить единички. другие будут смотреть и получать удовольствие,
Популяризация аниме была ошибкой. Туристы всё схавают.
Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели
абсолютли, помню как офигенно были сделаны полеты на УПМ в атаке титанов, это было возможно только благодаря 3д городу по которому камера очень динамично летала, в 2д такое невозможно сделать. вот и тут легко представляю как будет офигенно передан масштаб ван-писа с использованием 3дшечки
побудь куколдом дед, я буду смотреть и кайфовать, а ты смотри как я кайфую и плачь, называя меня копрофилом. молодость то не вернешь уже, эмоции тоже старые не вернутся, смирись
Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным.
Говенным оно ощущается. Посмотри какой-нибудь УБВ 2014 года, я не знаю. Посмотри Аркейн. Посмотри китайского героя Х. Вот как нужно использовать CGI в анимации динамичных сцен. А тут решили немножко насрать в глаза.
@ald_wp, Ты издеваешься? Сейчас почти во всех аниме задники сделаны в 3д. Это банально эффективнее. Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели. Просто когда кадр статичный, ты этого не замечаешь. Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным. И это круто и явно лучше, чем просто статика.@Норк Деддог,@Just Stardust,@каркуша