Комментарий #13569591

Mangal228
@ald_wp, Ты издеваешься? Сейчас почти во всех аниме задники сделаны в 3д. Это банально эффективнее. Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели. Просто когда кадр статичный, ты этого не замечаешь. Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным. И это круто и явно лучше, чем просто статика.
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
@Just Stardust, А почему я должен прекращать его смотреть?
когда аниме выйдет, то соберет девятки и десятки, тысячи людей будут кайфовать от просмотра, но вы также будете ныть и ставить единички. другие будут смотреть и получать удовольствие,
Популяризация аниме была ошибкой. Туристы всё схавают.
Сейчас почти во всех аниме задники сделаны в 3
Как будто это что-то хорошее.
@ald_wp, база
другие кайфуют
спойлер
Туристы и копрофилы?
Just Stardust
Just Stardust#
А почему я должен прекращать его смотреть?
тебе кто-то сказал что ты должен прекращать его смотреть? нет.
Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели
абсолютли, помню как офигенно были сделаны полеты на УПМ в атаке титанов, это было возможно только благодаря 3д городу по которому камера очень динамично летала, в 2д такое невозможно сделать. вот и тут легко представляю как будет офигенно передан масштаб ван-писа с использованием 3дшечки
Туристы и копрофилы?
побудь куколдом дед, я буду смотреть и кайфовать, а ты смотри как я кайфую и плачь, называя меня копрофилом. молодость то не вернешь уже, эмоции тоже старые не вернутся, смирись
каркуша
каркуша#
Это банально эффективнее.
Сделать хороший (=красивый) фон в 2д несравнимо дешевле, чем сделать хороший фон, используя компьютерную графику.
Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным.
Говенным оно ощущается. Посмотри какой-нибудь УБВ 2014 года, я не знаю. Посмотри Аркейн. Посмотри китайского героя Х. Вот как нужно использовать CGI в анимации динамичных сцен. А тут решили немножко насрать в глаза.

будто это 3д уровня берсерка
Уж точно не того уровня, чтобы его оправдывать и точно не того уровня качества, который может себе позволить экранизация самой популярной манги.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть