Комментарий #13571065

каркуша
Это банально эффективнее.
Сделать хороший (=красивый) фон в 2д несравнимо дешевле, чем сделать хороший фон, используя компьютерную графику.
Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным.
Говенным оно ощущается. Посмотри какой-нибудь УБВ 2014 года, я не знаю. Посмотри Аркейн. Посмотри китайского героя Х. Вот как нужно использовать CGI в анимации динамичных сцен. А тут решили немножко насрать в глаза.

будто это 3д уровня берсерка
Уж точно не того уровня, чтобы его оправдывать и точно не того уровня качества, который может себе позволить экранизация самой популярной манги.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть