Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным.
Говенным оно ощущается. Посмотри какой-нибудь УБВ 2014 года, я не знаю. Посмотри Аркейн. Посмотри китайского героя Х. Вот как нужно использовать CGI в анимации динамичных сцен. А тут решили немножко насрать в глаза.