Комментарий #13569620

Just Stardust
А почему я должен прекращать его смотреть?
тебе кто-то сказал что ты должен прекращать его смотреть? нет.
Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели
абсолютли, помню как офигенно были сделаны полеты на УПМ в атаке титанов, это было возможно только благодаря 3д городу по которому камера очень динамично летала, в 2д такое невозможно сделать. вот и тут легко представляю как будет офигенно передан масштаб ван-писа с использованием 3дшечки
Туристы и копрофилы?
побудь куколдом дед, я буду смотреть и кайфовать, а ты смотри как я кайфую и плачь, называя меня копрофилом. молодость то не вернешь уже, эмоции тоже старые не вернутся, смирись
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
абсолютли, помню как офигенно были сделаны полеты на УПМ в атаке титанов, это было возможно только благодаря 3д городу по которому камера очень динамично летала, в 2д такое невозможно сделать.
, 3d там только в 4 сезоне
вот и тут легко представляю как будет офигенно передан масштаб ван-писа с использованием 3дшечки
🤮
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть