Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели
абсолютли, помню как офигенно были сделаны полеты на УПМ в атаке титанов, это было возможно только благодаря 3д городу по которому камера очень динамично летала, в 2д такое невозможно сделать. вот и тут легко представляю как будет офигенно передан масштаб ван-писа с использованием 3дшечки
побудь куколдом дед, я буду смотреть и кайфовать, а ты смотри как я кайфую и плачь, называя меня копрофилом. молодость то не вернешь уже, эмоции тоже старые не вернутся, смирись
абсолютли, помню как офигенно были сделаны полеты на УПМ в атаке титанов, это было возможно только благодаря 3д городу по которому камера очень динамично летала, в 2д такое невозможно сделать.
@Норк Деддог