Комментарий #13569612

Норк Деддог
@Just Stardust, А почему я должен прекращать его смотреть?
когда аниме выйдет, то соберет девятки и десятки, тысячи людей будут кайфовать от просмотра, но вы также будете ныть и ставить единички. другие будут смотреть и получать удовольствие,
Популяризация аниме была ошибкой. Туристы всё схавают.
Сейчас почти во всех аниме задники сделаны в 3
Как будто это что-то хорошее.
@ald_wp, база
другие кайфуют
спойлер
Туристы и копрофилы?
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
А почему я должен прекращать его смотреть?
тебе кто-то сказал что ты должен прекращать его смотреть? нет.
Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели
абсолютли, помню как офигенно были сделаны полеты на УПМ в атаке титанов, это было возможно только благодаря 3д городу по которому камера очень динамично летала, в 2д такое невозможно сделать. вот и тут легко представляю как будет офигенно передан масштаб ван-писа с использованием 3дшечки
Туристы и копрофилы?
побудь куколдом дед, я буду смотреть и кайфовать, а ты смотри как я кайфую и плачь, называя меня копрофилом. молодость то не вернешь уже, эмоции тоже старые не вернутся, смирись
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть