@ald_wp, Ты издеваешься? Сейчас почти во всех аниме задники сделаны в 3д. Это банально эффективнее. Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели. Просто когда кадр статичный, ты этого не замечаешь. Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным. И это круто и явно лучше, чем просто статика.
когда аниме выйдет, то соберет девятки и десятки, тысячи людей будут кайфовать от просмотра, но вы также будете ныть и ставить единички. другие будут смотреть и получать удовольствие,
Популяризация аниме была ошибкой. Туристы всё схавают.
@Just Stardust, невозможно смотреть на 2д-анимацию, когда вокруг нее отвратительно сделанный 3д-бэкграунд@Just Stardust,@Mangal228,@Норк Деддог