Комментарий #13569512

ald_wp
@Just Stardust, невозможно смотреть на 2д-анимацию, когда вокруг нее отвратительно сделанный 3д-бэкграунд
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
@ald_wp, как же много ты плачешь. пока ты плачешь, другие кайфуют, ты же понимаешь это? не самая приятная эмоция это ваше нытье объективно говоря
Mangal228
Mangal228#
@ald_wp, Ты издеваешься? Сейчас почти во всех аниме задники сделаны в 3д. Это банально эффективнее. Во всей Атаке титанов почти ВСЕ задники это 3д модели. Просто когда кадр статичный, ты этого не замечаешь. Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным. И это круто и явно лучше, чем просто статика.
Норк Деддог
Норк Деддог#
@Just Stardust, А почему я должен прекращать его смотреть?
когда аниме выйдет, то соберет девятки и десятки, тысячи людей будут кайфовать от просмотра, но вы также будете ныть и ставить единички. другие будут смотреть и получать удовольствие,
Популяризация аниме была ошибкой. Туристы всё схавают.
Сейчас почти во всех аниме задники сделаны в 3
Как будто это что-то хорошее.
@ald_wp, база
другие кайфуют
спойлер
Туристы и копрофилы?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть