Комментарий #13571002

Salmonelioz
Вы здесь такое развели, будто это 3д уровня берсерка
Ответы
каркуша
каркуша#
Это банально эффективнее.
Сделать хороший (=красивый) фон в 2д несравнимо дешевле, чем сделать хороший фон, используя компьютерную графику.
Тут же много динамичной камеры, поэтому пространство ощущается именно объемным.
Говенным оно ощущается. Посмотри какой-нибудь УБВ 2014 года, я не знаю. Посмотри Аркейн. Посмотри китайского героя Х. Вот как нужно использовать CGI в анимации динамичных сцен. А тут решили немножко насрать в глаза.

будто это 3д уровня берсерка
Уж точно не того уровня, чтобы его оправдывать и точно не того уровня качества, который может себе позволить экранизация самой популярной манги.
Норк Деддог
Норк Деддог#
по-современному кислотное. еще и сплошное суридэ.
Вот-вот.
@Salmonelioz, ну нет. Но всё равно, оно тут явно лишнее.
@ald_wp, ну такие как он смотрят на аниме и аниме индустрию вот так:
578x284
людям зайдет, люди получат удовольствие, никто не будет жаловаться на качество
Туристам зайдёт. И только они получат удовольствие.
Популяризация аниме была ошибкой .
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть