Комментарий #13569526

Just Stardust
@ald_wp, как же много ты плачешь. пока ты плачешь, другие кайфуют, ты же понимаешь это? не самая приятная эмоция это ваше нытье объективно говоря
Ответы
ald_wp
ald_wp#
@Just Stardust, кто кайфует? наоборот, тут большая часть недовольна исходным материалом
Норк Деддог
Норк Деддог#
@Just Stardust, А почему я должен прекращать его смотреть?
когда аниме выйдет, то соберет девятки и десятки, тысячи людей будут кайфовать от просмотра, но вы также будете ныть и ставить единички. другие будут смотреть и получать удовольствие,
Популяризация аниме была ошибкой. Туристы всё схавают.
Сейчас почти во всех аниме задники сделаны в 3
Как будто это что-то хорошее.
@ald_wp, база
другие кайфуют
спойлер
Туристы и копрофилы?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть