абсолютли, помню как офигенно были сделаны полеты на УПМ в атаке титанов, это было возможно только благодаря 3д городу по которому камера очень динамично летала, в 2д такое невозможно сделать.
ты реально болеешь что ли чем то? бегом пересматривать, с первой серии 3д повсеместно используется, кони 3дшные, дома 3дшные, титаны 3дшные, деревья 3дшные
@Just Stardust