Комментарий #13569635

Норк Деддог
абсолютли, помню как офигенно были сделаны полеты на УПМ в атаке титанов, это было возможно только благодаря 3д городу по которому камера очень динамично летала, в 2д такое невозможно сделать.
, 3d там только в 4 сезоне
вот и тут легко представляю как будет офигенно передан масштаб ван-писа с использованием 3дшечки
🤮
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
3d там только в 4 сезоне
ты реально болеешь что ли чем то?
бегом пересматривать, с первой серии 3д повсеместно используется, кони 3дшные, дома 3дшные, титаны 3дшные, деревья 3дшные
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть