@ald_wp, 10 человек? когда аниме выйдет, то соберет девятки и десятки, тысячи людей будут кайфовать от просмотра, но вы также будете ныть и ставить единички. другие будут смотреть и получать удовольствие, а вы будете ныть и жаловаться, что вам не нравится, что все тупые вокруг. так кем быть круче? тот кто ноет, или тот кто получает удовольствие? какая эмоция лучше? я понимаю, что ты чувствуешь общность с местными тролями и гэками, но когда выйдет анимеха вы недовольные в меньшинстве будете. уже по комментам на ютубе можно понять что большинству всё нравится, кроме ноющего и громкого меньшинства которому в целом почти всегда все не нравится, это же черта характера - ныть, и это нормально, было бы скучно если бы мнения были одинаковыми
@Just Stardust, кто кайфует? наоборот, тут большая часть недовольна исходным материалом@Just Stardust