Комментарий #13569344

Just Stardust
@Норк Деддог, то есть то что в тизере кораблики в 3д ты видишь, но то что там даже волосинки отдельно анимированы в 2д на голове у персов этого ты не видишь, ну реально уга буга грустное какое-то
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
кораблики в 3д ты видишь,
Вижу. А всё остальное как обычно.
ald_wp
ald_wp#
@Just Stardust, невозможно смотреть на 2д-анимацию, когда вокруг нее отвратительно сделанный 3д-бэкграунд
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть