Комментарий #13565571

Just Stardust
3д не очень люблю
там 3д как я понял только в каких-то масштабных сценах есть, типа толпа 3дшная, или куча кораблей 3дшных, тот же кораблик 3дшный и в самом сериале уже очень давно, и выглядит он неплохо если привыкнуть. В остальном же даже по трейлеру видно что 2д фоны тоже есть, просто миксуются с 3дшными для большей динамики. Начальный кадр с толпой мне вообще очень нравится, так объемно и живо выглядит, все шевелятся, как будто каждый чел на экране это не просто картинка а реальный человек. И тот же кадр в море с кораблями мне прям заходит, я ощущаю этот объем океана, сам по себе ван-пис очень масштабный в плане размеров, тут ещё лучше можно будет видеть, что мир не плоский, а огромный. В целом, если в игнор кидать тех, кто пишет что-то про обилие 3д судя по 60 секундному трейлеру, то можно повысить средний iq обитателей шикимори хотя бы для своего профиля. Реально толпа аниме-зомби.
Ответы
Aspidogaster
Aspidogaster#
@Just Stardust, ну в целом согласен, главное, чтобы без перебора.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть