Комментарий #13565336

medifh4
@Just Stardust, так нахуя мне смотреть на убогие cgi задники крутящиеся на 360⁰? Да, статика глазу приятнее
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть