@Garcello, тут фишка в другом, что Колпаки — если подумать… это сэйнэн в обертке сказки. Рисовка тут реально моргазмическая, но сила дружбы здесь не работает — правила магии тут жесткие, как математика. Вся эта ванильность в начале нужна только для того, чтобы потом сильнее ударить,
когда мир начнет типо рушиться из-за запретных заклинаний. По сути, первый сезон — это просто затянувшийся пролог.
Так что твои опасения понятны , но тайтл явно рассчитывает на долгосрок.
аниме на таком моменте заканчивать без анонса полнометражки/продолжения - оскорбление.
Дандандану выкати такие же претензии Это тема всех современных аниме. Я конечно понимаю,что хотелось бы 24 серии,но нас ждёт просто 2 сезона 2 сезон будет продолжение как делали во всех аниме.
Отряд 9004 полная противоположность Калпакам. Начинается как тупой мусор - но по мере ... раскрывается в крепкое фентезийное аниме.
Так эти аниме разного полета ягоды. Ок, ты готов ли признать, что система магии в колпаках прописана логичнее и строже, чем в большинстве боевых фэнтези, включая сам Отряд 9004?
Ок Я просто вообще не обращаю внимание на рейтинги и ценз. @Discipulus, Мрачные сказки тоже есть, ну ок. Я не против, можешь как угодно воспринимать, главное — норм.
@Garcello, тут фишка в другом, что Колпаки — если подумать… это сэйнэн в обертке сказки. Рисовка тут реально моргазмическая, но сила дружбы здесь не работает — правила магии тут жесткие, как математика. Вся эта ванильность в начале нужна только для того, чтобы потом сильнее ударить,Эти фанаты с нами в одной комнате?
Какие миллионы?
Давай лучше миллиард.
Дандандану выкати такие же претензии
Это тема всех современных аниме.
Я конечно понимаю,что хотелось бы 24 серии,но нас ждёт просто 2 сезона
2 сезон будет продолжение как делали во всех аниме.
Так эти аниме разного полета ягоды.
Ок, ты готов ли признать, что система магии в колпаках прописана логичнее и строже, чем в большинстве боевых фэнтези, включая сам Отряд 9004?
Ок
Я просто вообще не обращаю внимание на рейтинги и ценз.
@Discipulus, Мрачные сказки тоже есть, ну ок. Я не против, можешь как угодно воспринимать, главное — норм.Кто? Это я в плюс ушел
Черный пиар тоже пиар
Я от своей задачи не ушел
Вроде все норм.
@kolisya, кстат ты оказалось не праваКороче это была дизинфа.
Ну вроде все.
@kolisya