Комментарий #13562148

faerd
@metalkefir, @Соnnоisseur_desu, Так Шляпники это другая крайность. В манге, да и в аниме, довольно чётко видно, что Шляпники это поехавшие анархисты, а Колпаки это поехавшие тоталитаристы. Хотя среди руководства Колпаков и есть люди вроде учителя Кифри, которые, когда сильно прижмёт, могут проявить гибкость в правилах и фактически их нарушить. У автора в целом идёт довольно простая и очевидная мысль, что и те, и другие, это конченые фанатики и надо создавать что-то среднее.
Ответы
Соnnоisseur_desu
Соnnоisseur_desu#
@faerd, но при этом за 10 лет выпуска манги никаких подвижек в эту сторону не было :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть