Комментарий #13560626

Кот-бегемот
Я бы сказал какой ты ещё ######, но пожалуй не буду
ты уже сказал, и получил люлей от аясы:lol:
А ты прям Бутч Кэссиди, потратил 1 год на воровство аниме картинки
какое вороство, ты опять под градусом или индульгируешь:ololo:
Где ты видишь оправдание этого огрызка? это ты тут пытаешься эту шлаковую экранизацию за что-то нормальное выдать
На огрызок не может стоять 9:8): Получается, ты - фанат синохары
Сплошные факты, никакого воображения
сплошные порывы ветра, не более. хоть один факт приведи, почему даже с идеальной адаптой, рейт должен координально поменять мнение хейетров?

Какую нaxep ауру? резеро это тайтл с тематикой "психологическое", здесь прописанность психологии персонажей является гордостью тайтла, но в экранизации от этого остались ошмётки
Ты хоть читал, что там вырезали?
В 1 и 2 сезоне нету ни одной серии с настолько маленьким хронометражемне плачь, ведь в других сериях 4 сезона ещё меньше хронометраж, это вообще какой-то абсурд
Я не оправдываю как сахарник или iba адапту 6й арки. Я лишь констатирую факт, что даже с вырезками - это топ 2026
С вырезаниями это огрызок, такие шлаковые экранизации вообще не должны иметь прав вносить то же название, что и первоисточник, жаль что у Таппей не может отозвать права на франшизу у Кадокавы, и пусть они этот пoзор переименовывают во что хотят, например в re:огрызок
Огрызки тоже могут получить топ 1 аниме индустрии, не вижу минусов, кроме сокращений
Была бы серия 10/10, она хотя бы год продержала бы 10/10
ага-ага, тут при любом варианте, хейтеры ван писа или хантера, пришли и заруинили рейт в любом случае. Ты вообще видел, что эти животные сделал с вебкой Резро? Она буквально просела, посмотри на мале сколько единиц. Думаешь даже при идиальной адапте, руин серий и вебки не было бы?
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Я не оправдываю как сахарник или iba адапту 4й арки
так адапта 4 арки для меня худшая):dance: Ну мое мнение как читателя вебки
Fantom°
Fantom°#
ты уже сказал, и получил люлей от аясы:lol:
Нет, я не сказал, но Аясэ оказывается на звёздочки агрится:lol:впрочем я нашёл лазейку, и теперь там всё как надо
какое вороство, ты опять под градусом или индульгируешь:ololo:
Обычное воровство, бросай курить уже, а то воруешь уже машинально:ololo:
На огрызок не может стоять 9:8):
Тут технически на огрызок не может стоить меньше 9, потому что это огрызок в который попытались впихнуть пиковую арку, как что-то полноценное это конечно шлак, но как огрызок, это значительно лучше к примеру 1 части 2 сезона:lol:
Получается, ты - фанат синохары
У Синохары нет фанатов, потому что он бездарь, есть только фанатики как ты:ololo:
сплошные порывы ветра
Какие порывы ты чё там набухался ещё вдобавок?
Ты хоть читал, что там вырезали?
Да, именно что читал, и там буквально в каждой главе вырезня безумная, только одну главу как-то более менее адекватно экранизировали, за счёт чего серия получила 10/10 более чем на сутки, а если бы все глаы так экранизировали, то это была бы уже как минимум 5 серия по счёту с 10/10, которые бы не могли сбить на протяжении года уж точно
Я не оправдываю как сахарник или iba адапту 6й арки.
Потому что ты оправдываешь больше, даже Сахарник так не выгораживает это осквернение одной из топ-10 новелл в индустрии, в Китае бы за такое похабное отношение к топовому тайтлу давно бы уже казнили, вон там какой бугурт подняли лишь только из-за того что в 1 сезоне Повелителя тайн устроит спидран, там издателя который эту идею продвинул заcpaли с ног до головы, и издатель просто принял на себя эту критику, и даже разрешили студии тоже высказать критику в их сторону(что вообще редкость не только этой индустрии), дабы люди поняли что вина лежит исключительно на издателе, а студия тут ни при чём, в Китае издатели умеют понимать и принимать свои ошибки, и не пытаться перекладывать ответственность на кого-то ещё, а именно принять всю критику на себя, чтобы аудитория не питала негатив к ни в чём не виноватой студии, и что самое главное, издатель полностью понял свою ошибку, и поэтому во втором сезоне Повелителя тайн уже будет под 50 серий по хронометражу, и там уже не то что не будут резню-вырезню первоисточника устраивать, а наоборот, будут добавлять то, чего даже в первоисточнике - вот как должна выглядеть достойная экранизация одной из топовых новелл, в экранизации должно быть не просто не меньше контента чем в первоисточнике, а должно быть даже больше чем в первоисточнике
Я лишь констатирую факт, что даже с вырезками - это топ 2026
Ага, сезон ещё лишь на половину вышел, у Синохары ещё могут быть козыри в рукаве, что он там так слить может, что текущая вырезня покажется мелочью, он же бездарь:lol:
Огрызки тоже могут получить топ 1 аниме индустрии, не вижу минусов, кроме сокращений
Только вот когда начнут выходить стабильно качественные экранизации, эти огрызки улетят на дно, просто потому что экранизация днище, хотя первоисточник отличный
ага-ага, тут при любом варианте, хейтеры ван писа или хантера, пришли и заруинили рейт в любом случае.
Что ж они аське титанов 10/10 не могли сбить аж по несколько лет?:lol:может потому что на imdb ещё более лютая защита от накрутки чем на MAL? Там зарегайся попробуй, в бан по айпишнику спокойно можно улететь просто из-за того что сайт заглючит и определит твою попытку регистрации как массрег
Она буквально просела, посмотри на мале сколько единиц.
Буквально просела ни насколько, ни на одну сотую от балла, потому что на MAL достаточно хорошая защита от накрутки, чтобы превращать все эти единицы в ничто
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть