
Ну мое мнение как читателя вебки
Нет, я не сказал, но Аясэ оказывается на звёздочки агритсяты уже сказал, и получил люлей от аясы
впрочем я нашёл лазейку, и теперь там всё как надоОбычное воровство, бросай курить уже, а то воруешь уже машинальнокакое вороство, ты опять под градусом или индульгируешь
Тут технически на огрызок не может стоить меньше 9, потому что это огрызок в который попытались впихнуть пиковую арку, как что-то полноценное это конечно шлак, но как огрызок, это значительно лучше к примеру 1 части 2 сезонаНа огрызок не может стоять 9

У Синохары нет фанатов, потому что он бездарь, есть только фанатики как тыПолучается, ты - фанат синохары

Какие порывы ты чё там набухался ещё вдобавок?сплошные порывы ветра
Да, именно что читал, и там буквально в каждой главе вырезня безумная, только одну главу как-то более менее адекватно экранизировали, за счёт чего серия получила 10/10 более чем на сутки, а если бы все глаы так экранизировали, то это была бы уже как минимум 5 серия по счёту с 10/10, которые бы не могли сбить на протяжении года уж точноТы хоть читал, что там вырезали?
Потому что ты оправдываешь больше, даже Сахарник так не выгораживает это осквернение одной из топ-10 новелл в индустрии, в Китае бы за такое похабное отношение к топовому тайтлу давно бы уже казнили, вон там какой бугурт подняли лишь только из-за того что в 1 сезоне Повелителя тайн устроит спидран, там издателя который эту идею продвинул заcpaли с ног до головы, и издатель просто принял на себя эту критику, и даже разрешили студии тоже высказать критику в их сторону(что вообще редкость не только этой индустрии), дабы люди поняли что вина лежит исключительно на издателе, а студия тут ни при чём, в Китае издатели умеют понимать и принимать свои ошибки, и не пытаться перекладывать ответственность на кого-то ещё, а именно принять всю критику на себя, чтобы аудитория не питала негатив к ни в чём не виноватой студии, и что самое главное, издатель полностью понял свою ошибку, и поэтому во втором сезоне Повелителя тайн уже будет под 50 серий по хронометражу, и там уже не то что не будут резню-вырезню первоисточника устраивать, а наоборот, будут добавлять то, чего даже в первоисточнике - вот как должна выглядеть достойная экранизация одной из топовых новелл, в экранизации должно быть не просто не меньше контента чем в первоисточнике, а должно быть даже больше чем в первоисточникеЯ не оправдываю как сахарник или iba адапту 6й арки.
Ага, сезон ещё лишь на половину вышел, у Синохары ещё могут быть козыри в рукаве, что он там так слить может, что текущая вырезня покажется мелочью, он же бездарьЯ лишь констатирую факт, что даже с вырезками - это топ 2026

Только вот когда начнут выходить стабильно качественные экранизации, эти огрызки улетят на дно, просто потому что экранизация днище, хотя первоисточник отличныйОгрызки тоже могут получить топ 1 аниме индустрии, не вижу минусов, кроме сокращений
Что ж они аське титанов 10/10 не могли сбить аж по несколько лет?ага-ага, тут при любом варианте, хейтеры ван писа или хантера, пришли и заруинили рейт в любом случае.
может потому что на imdb ещё более лютая защита от накрутки чем на MAL? Там зарегайся попробуй, в бан по айпишнику спокойно можно улететь просто из-за того что сайт заглючит и определит твою попытку регистрации как массрегБуквально просела ни насколько, ни на одну сотую от балла, потому что на MAL достаточно хорошая защита от накрутки, чтобы превращать все эти единицы в ничтоОна буквально просела, посмотри на мале сколько единиц.
@saxarnik,@Fantom°