Комментарий #13560661

puet
@saxarnik, пушто вебку сильно перелопатили в ранобе
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, не так сильно, но я графодрочер, поэтому где визуал говно, там просто говно:dance:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть