Комментарий #13560657

saxarnik
Я не оправдываю как сахарник или iba адапту 4й арки
так адапта 4 арки для меня худшая):dance: Ну мое мнение как читателя вебки
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, пушто вебку сильно перелопатили в ранобе
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, исправил. Я имел в виду 6ю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть