Комментарий #13563858

Romka_Beton
Тут технически на огрызок не может стоить меньше 9, потому что это огрызок в который попытались впихнуть пиковую арку, как что-то полноценное это конечно шлак
Дебильная логика. Слова неначитанного, ненасмотренного человека без какого-либо опыта по жизни. Либо сумасшедшего. А возможно и то и другое.

Всё тебе в абсолют надо возвести. 9 - это ширпотрёб? 9 - это уже практически идеальная оценка. Твой любимый Синохара был бы бездарем, если бы оценка была 7, 6 или того меньше - не взирая на пиковость арки, т.к. сделать действительно плохо можно ЛЮБОЙ материал.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@puet, я исключительно расфактился в последнее время:8):
9 - это ширпотрёб?
Да, как для огрызка в который попытались впихнуть пик арку из топ-10 новеллы в индустрии, так слить экранизацию - это надо ещё уметь, но Синохара это как раз умеет
Твой любимый Синохара был бы бездарем, если бы оценка была 7, 6
Нет, Синохара был бы бездарем, если бы рейтинг был ниже чем ~9.5, ой, а тут как раз и ниже чем ~9.5, ну вот и получается что Синохара бездарь
т.к. сделать действительно плохо можно ЛЮБОЙ материал.
Ну вот Синохара как раз смог :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть