
:.gif)
Да, как для огрызка в который попытались впихнуть пик арку из топ-10 новеллы в индустрии, так слить экранизацию - это надо ещё уметь, но Синохара это как раз умеет9 - это ширпотрёб?
Нет, Синохара был бы бездарем, если бы рейтинг был ниже чем ~9.5, ой, а тут как раз и ниже чем ~9.5, ну вот и получается что Синохара бездарьТвой любимый Синохара был бы бездарем, если бы оценка была 7, 6
Ну вот Синохара как раз смогт.к. сделать действительно плохо можно ЛЮБОЙ материал.

Всё тебе в абсолют надо возвести. 9 - это ширпотрёб? 9 - это уже практически идеальная оценка. Твой любимый Синохара был бы бездарем, если бы оценка была 7, 6 или того меньше - не взирая на пиковость арки, т.к. сделать действительно плохо можно ЛЮБОЙ материал.
@Fantom°