Те диалоги разве что добавляют дополнительную ауру и все
Какую нaxep ауру? резеро это тайтл с тематикой "психологическое", здесь прописанность психологии персонажей является гордостью тайтла, но в экранизации от этого остались ошмётки
11 серия 24мин Я не оправдываю синохару, у меня просто слеза пошла
В 1 и 2 сезоне нету ни одной серии с настолько маленьким хронометражемне плачь, ведь в других сериях 4 сезона ещё меньше хронометраж, это вообще какой-то абсурд
Даже с вырезаниями, это шедевр на стоелтия вперед.
С вырезаниями это огрызок, такие шлаковые экранизации вообще не должны иметь прав вносить то же название, что и первоисточник, жаль что у Таппей не может отозвать права на франшизу у Кадокавы, и пусть они этот пoзор переименовывают во что хотят, например в re:огрызок
Какую нaxep ауру? резеро это тайтл с тематикой "психологическое", здесь прописанность психологии персонажей является гордостью тайтла, но в экранизации от этого остались ошмётки
В 1 и 2 сезоне нету ни одной серии с настолько маленьким хронометражемне плачь, ведь в других сериях 4 сезона ещё меньше хронометраж, это вообще какой-то абсурд
Я не оправдываю как сахарник или iba адапту 6й арки. Я лишь констатирую факт, что даже с вырезками - это топ 2026
С вырезаниями это огрызок, такие шлаковые экранизации вообще не должны иметь прав вносить то же название, что и первоисточник, жаль что у Таппей не может отозвать права на франшизу у Кадокавы, и пусть они этот пoзор переименовывают во что хотят, например в re:огрызок
Огрызки тоже могут получить топ 1 аниме индустрии, не вижу минусов, кроме сокращений
Была бы серия 10/10, она хотя бы год продержала бы 10/10
ага-ага, тут при любом варианте, хейтеры ван писа или хантера, пришли и заруинили рейт в любом случае. Ты вообще видел, что эти животные сделал с вебкой Резро? Она буквально просела, посмотри на мале сколько единиц. Думаешь даже при идиальной адапте, руин серий и вебки не было бы?
А ты прям Бутч Кэссиди, потратил 1 год на воровство аниме картинки
Где ты видишь оправдание этого огрызка?
Сплошные факты, никакого воображения
Какую нaxep ауру?
В 1 и 2 сезоне нету ни одной серии с настолько маленьким хронометражем
Я таким не увлекаюсь, это твои с Маргаретти развлечения
С вырезаниями это огрызок, такие шлаковые экранизации вообще не должны иметь прав вносить то же название, что и первоисточник, жаль что у Таппей не может отозвать права на франшизу у Кадокавы, и пусть они этот пoзор переименовывают во что хотят, например в re:огрызок
Была бы серия 10/10, она хотя бы год продержала бы 10/10
@Anonym_3,@Кот-бегемот