Комментарий #13560577

Fantom°
В последнее время, я собираю как пылесос
Я бы сказал какой ты ещё ***cοc, но пожалуй не буду:lol:
Ты прям Шерлок Холм, потратил 1 год на поиск аниме картинки:ololo:
А ты прям Бутч Кэссиди, потратил 1 год на воровство аниме картинки:ololo:
Пошли оправдания:lol:
Где ты видишь оправдание этого огрызка? :ololo:это ты тут пытаешься эту шлаковую экранизацию за что-то нормальное выдать
0 фактов, лишь твое воображение:dunno:
Сплошные факты, никакого воображения:dunno:
Те диалоги разве что добавляют дополнительную ауру и все
Какую нaxep ауру?:ololo: резеро это тайтл с тематикой "психологическое", здесь прописанность психологии персонажей является гордостью тайтла, но в экранизации от этого остались ошмётки:ololo:
11 серия 24мин:8): Я не оправдываю синохару, у меня просто слеза пошла
В 1 и 2 сезоне нету ни одной серии с настолько маленьким хронометражем:lol:не плачь, ведь в других сериях 4 сезона ещё меньше хронометраж, это вообще какой-то абсурд:ololo:
Курнул? Или как моргаретти на обед выпил бутылку вина и попёр в топ:ololo:
Я таким не увлекаюсь, это твои с Маргаретти развлечения:lol:
Даже с вырезаниями, это шедевр на стоелтия вперед.
С вырезаниями это огрызок, такие шлаковые экранизации вообще не должны иметь прав вносить то же название, что и первоисточник, жаль что у Таппей не может отозвать права на франшизу у Кадокавы, и пусть они этот пoзор переименовывают во что хотят, например в re:огрызок
Ты чёт путаешь, серия вообще-т 10 из 10 и Синохара-бездорович, показал где раки зимуют.
Была бы серия 10/10, она хотя бы год продержала бы 10/10:lol:


: бан на 2 часа. п.3 правил сайта.
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Fantom°, Как всегда говоришь факты и после этого сидишь в бане от своих же фактов
Потому что бан получил по факту
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Я бы сказал какой ты ещё ######, но пожалуй не буду
ты уже сказал, и получил люлей от аясы:lol:
А ты прям Бутч Кэссиди, потратил 1 год на воровство аниме картинки
какое вороство, ты опять под градусом или индульгируешь:ololo:
Где ты видишь оправдание этого огрызка? это ты тут пытаешься эту шлаковую экранизацию за что-то нормальное выдать
На огрызок не может стоять 9:8): Получается, ты - фанат синохары
Сплошные факты, никакого воображения
сплошные порывы ветра, не более. хоть один факт приведи, почему даже с идеальной адаптой, рейт должен координально поменять мнение хейетров?

Какую нaxep ауру? резеро это тайтл с тематикой "психологическое", здесь прописанность психологии персонажей является гордостью тайтла, но в экранизации от этого остались ошмётки
Ты хоть читал, что там вырезали?
В 1 и 2 сезоне нету ни одной серии с настолько маленьким хронометражемне плачь, ведь в других сериях 4 сезона ещё меньше хронометраж, это вообще какой-то абсурд
Я не оправдываю как сахарник или iba адапту 6й арки. Я лишь констатирую факт, что даже с вырезками - это топ 2026
С вырезаниями это огрызок, такие шлаковые экранизации вообще не должны иметь прав вносить то же название, что и первоисточник, жаль что у Таппей не может отозвать права на франшизу у Кадокавы, и пусть они этот пoзор переименовывают во что хотят, например в re:огрызок
Огрызки тоже могут получить топ 1 аниме индустрии, не вижу минусов, кроме сокращений
Была бы серия 10/10, она хотя бы год продержала бы 10/10
ага-ага, тут при любом варианте, хейтеры ван писа или хантера, пришли и заруинили рейт в любом случае. Ты вообще видел, что эти животные сделал с вебкой Резро? Она буквально просела, посмотри на мале сколько единиц. Думаешь даже при идиальной адапте, руин серий и вебки не было бы?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть