Комментарий #13564195

Кот-бегемот
Нет, я не сказал, но Аясэ оказывается на звёздочки агритсявпрочем я нашёл лазейку, и теперь там всё как надо
звездочки летают у тебя над головой, потому что аясе не банит за них:lol:
Обычное воровство, бросай курить уже, а то воруешь уже машинально
Нет, это обмен, ты неблагодарный жид
Тут технически на огрызок не может стоить меньше 9, потому что это огрызок в который попытались впихнуть пиковую арку, как что-то полноценное это конечно шлак, но как огрызок, это значительно лучше к примеру 1 части 2 сезона
Найс оправдание
У Синохары нет фанатов, потому что он бездарь, есть только фанатики как ты
Я не фанатик Синохары, я почитатель адапты Ватонабэ
Какие порывы ты чё там набухался ещё вдобавок?
Я не пью в светлое время суток:dunno:
Да, именно что читал, и там буквально в каждой главе вырезня безумная, только одну главу как-то более менее адекватно экранизировали, за счёт чего серия получила 10/10 более чем на сутки, а если бы все глаы так экранизировали, то это была бы уже как минимум 5 серия по счёту с 10/10, которые бы не могли сбить на протяжении года уж точно
Продолжай дальше отрицать реальность. Хейетеры заруинил 10тку, ты хоть с новостями знаком? Нет
Потому что ты оправдываешь больше, даже Сахарник так не выгораживает это осквернение одной из топ-10 новелл в индустрии, в Китае бы за такое похабное отношение к топовому тайтлу давно бы уже казнили, вон там какой бугурт подняли лишь только из-за того что в 1 сезоне Повелителя тайн устроит спидран, там издателя который эту идею продвинул заcpaли с ног до головы, и издатель просто принял на себя эту критику, и даже разрешили студии тоже высказать критику в их сторону(что вообще редкость не только этой индустрии), дабы люди поняли что вина лежит исключительно на издателе, а студия тут ни при чём, в Китае издатели умеют понимать и принимать свои ошибки, и не пытаться перекладывать ответственность на кого-то ещё, а именно принять всю критику на себя, чтобы аудитория не питала негатив к ни в чём не виноватой студии, и что самое главное, издатель полностью понял свою ошибку, и поэтому во втором сезоне Повелителя тайн уже будет под 50 серий по хронометражу, и там уже не то что не будут резню-вырезню первоисточника устраивать, а наоборот, будут добавлять то, чего даже в первоисточнике - вот как должна выглядеть достойная экранизация одной из топовых новелл, в экранизации должно быть не просто не меньше контента чем в первоисточнике, а должно быть даже больше чем в первоисточнике
Одним словом: китайский кал, пытаются сделать конфеткой, понял
Ага, сезон ещё лишь на половину вышел, у Синохары ещё могут быть козыри в рукаве, что он там так слить может, что текущая вырезня покажется мелочью, он же бездарь
Вообще то сл кур будет лучше 1го, у тебя паранойя ?:ololo:
Что ж они аське титанов 10/10 не могли сбить аж по несколько лет?может потому что на imdb ещё более лютая защита от накрутки чем на MAL? Там зарегайся попробуй, в бан по айпишнику спокойно можно улететь просто из-за того что сайт заглючит и определит твою попытку регистрации как массрег
Нет, у хейтеров свои акки на imdb есть они с основных акков хуярят колы и пишут, какой ванписс - классный :ololo:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Хейетеры заруинил 10тку
А фанатики 10 накрутили :tea2:
Fantom°
Fantom°#
звездочки летают у тебя над головой, потому что аясе не банит за них:lol:
Если бы не банила, то мне бы бан не прописала, а так она явно хейтер звёздочек:lol:"звёзды не сошлись" блть
Нет, это обмен, ты неблагодарный жид
Какой обмен:ololo:ты просто стырил картинку и всё
Найс оправдание
Которого нет:ololo:
Я не фанатик Синохары
И поэтому ты пытаешься делать этого бeздаря, и выставлять его шлаковизацию 6 арки за нормальную экранизацию:ololo:
Я не пью в светлое время суток:dunno:
А отходишь от похмелья видимо:water:
А я вот между прочим, пока ты там от бухича отходил, поднял 50к комментов в одиночку в этом топике1080x1834 а ты вот ничерта полезного не сделал, только шлаковизацию 6 арки боготворить
Продолжай дальше отрицать реальность. Хейетеры заруинил 10тку,
Отрицаешь релаьнось тут только ты, 10тку заруинил бездарь Синохара, сделав её бумажной из-за шлаковой экранизации, потому она всего сутки продержалась, а вот у Атаки титанов десятки были железобетонными, и держались по несколько лет, потому что экранизация была отличная, и никакие хейтеры не способны были её сбить:dunno:
Одним словом: китайский кал, пытаются сделать конфеткой, понял
Нет, одним словом китайский шедевр пытаются сделать ещё шедевральней, хотя это и так топ-1 новелла в индустрии, и чтобы её экранизация стала топ-1 достаточно лишь качественно экранизировать первоисточник, но китайцы халтурить не привыкли, поэтому приложат все усилия чтобы сделать экранизацию ещё лучшем чём первоисточник:8):
Вообще то сл кур будет лучше 1го
Следующий кур с такой набирающей обороты халтурой будет хуже даже первых серий:lol:
Нет, у хейтеров свои акки на imdb есть они с основных акков хуярят колы и пишут
И чё? Эти колы ничего не стоят:lol:у Атаки титанов несколько лет десятки держались под этими колами
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть