
Если бы не банила, то мне бы бан не прописала, а так она явно хейтер звёздочекзвездочки летают у тебя над головой, потому что аясе не банит за них
"звёзды не сошлись" блтьКакой обменНет, это обмен, ты неблагодарный жид
ты просто стырил картинку и всё Которого нетНайс оправдание

И поэтому ты пытаешься делать этого бeздаря, и выставлять его шлаковизацию 6 арки за нормальную экранизациюЯ не фанатик Синохары

А отходишь от похмелья видимоЯ не пью в светлое время суток

Отрицаешь релаьнось тут только ты, 10тку заруинил бездарь Синохара, сделав её бумажной из-за шлаковой экранизации, потому она всего сутки продержалась, а вот у Атаки титанов десятки были железобетонными, и держались по несколько лет, потому что экранизация была отличная, и никакие хейтеры не способны были её сбитьПродолжай дальше отрицать реальность. Хейетеры заруинил 10тку,

Нет, одним словом китайский шедевр пытаются сделать ещё шедевральней, хотя это и так топ-1 новелла в индустрии, и чтобы её экранизация стала топ-1 достаточно лишь качественно экранизировать первоисточник, но китайцы халтурить не привыкли, поэтому приложат все усилия чтобы сделать экранизацию ещё лучшем чём первоисточникОдним словом: китайский кал, пытаются сделать конфеткой, понял
:.gif)
Следующий кур с такой набирающей обороты халтурой будет хуже даже первых серийВообще то сл кур будет лучше 1го

И чё? Эти колы ничего не стоятНет, у хейтеров свои акки на imdb есть они с основных акков хуярят колы и пишут
у Атаки титанов несколько лет десятки держались под этими колами
@ScabbardaZup,@Fantom°