Комментарий #13563789

Fantom°
ты уже сказал, и получил люлей от аясы:lol:
Нет, я не сказал, но Аясэ оказывается на звёздочки агрится:lol:впрочем я нашёл лазейку, и теперь там всё как надо
какое вороство, ты опять под градусом или индульгируешь:ololo:
Обычное воровство, бросай курить уже, а то воруешь уже машинально:ololo:
На огрызок не может стоять 9:8):
Тут технически на огрызок не может стоить меньше 9, потому что это огрызок в который попытались впихнуть пиковую арку, как что-то полноценное это конечно шлак, но как огрызок, это значительно лучше к примеру 1 части 2 сезона:lol:
Получается, ты - фанат синохары
У Синохары нет фанатов, потому что он бездарь, есть только фанатики как ты:ololo:
сплошные порывы ветра
Какие порывы ты чё там набухался ещё вдобавок?
Ты хоть читал, что там вырезали?
Да, именно что читал, и там буквально в каждой главе вырезня безумная, только одну главу как-то более менее адекватно экранизировали, за счёт чего серия получила 10/10 более чем на сутки, а если бы все глаы так экранизировали, то это была бы уже как минимум 5 серия по счёту с 10/10, которые бы не могли сбить на протяжении года уж точно
Я не оправдываю как сахарник или iba адапту 6й арки.
Потому что ты оправдываешь больше, даже Сахарник так не выгораживает это осквернение одной из топ-10 новелл в индустрии, в Китае бы за такое похабное отношение к топовому тайтлу давно бы уже казнили, вон там какой бугурт подняли лишь только из-за того что в 1 сезоне Повелителя тайн устроит спидран, там издателя который эту идею продвинул заcpaли с ног до головы, и издатель просто принял на себя эту критику, и даже разрешили студии тоже высказать критику в их сторону(что вообще редкость не только этой индустрии), дабы люди поняли что вина лежит исключительно на издателе, а студия тут ни при чём, в Китае издатели умеют понимать и принимать свои ошибки, и не пытаться перекладывать ответственность на кого-то ещё, а именно принять всю критику на себя, чтобы аудитория не питала негатив к ни в чём не виноватой студии, и что самое главное, издатель полностью понял свою ошибку, и поэтому во втором сезоне Повелителя тайн уже будет под 50 серий по хронометражу, и там уже не то что не будут резню-вырезню первоисточника устраивать, а наоборот, будут добавлять то, чего даже в первоисточнике - вот как должна выглядеть достойная экранизация одной из топовых новелл, в экранизации должно быть не просто не меньше контента чем в первоисточнике, а должно быть даже больше чем в первоисточнике
Я лишь констатирую факт, что даже с вырезками - это топ 2026
Ага, сезон ещё лишь на половину вышел, у Синохары ещё могут быть козыри в рукаве, что он там так слить может, что текущая вырезня покажется мелочью, он же бездарь:lol:
Огрызки тоже могут получить топ 1 аниме индустрии, не вижу минусов, кроме сокращений
Только вот когда начнут выходить стабильно качественные экранизации, эти огрызки улетят на дно, просто потому что экранизация днище, хотя первоисточник отличный
ага-ага, тут при любом варианте, хейтеры ван писа или хантера, пришли и заруинили рейт в любом случае.
Что ж они аське титанов 10/10 не могли сбить аж по несколько лет?:lol:может потому что на imdb ещё более лютая защита от накрутки чем на MAL? Там зарегайся попробуй, в бан по айпишнику спокойно можно улететь просто из-за того что сайт заглючит и определит твою попытку регистрации как массрег
Она буквально просела, посмотри на мале сколько единиц.
Буквально просела ни насколько, ни на одну сотую от балла, потому что на MAL достаточно хорошая защита от накрутки, чтобы превращать все эти единицы в ничто
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Romka_Beton
Romka_Beton#
Тут технически на огрызок не может стоить меньше 9, потому что это огрызок в который попытались впихнуть пиковую арку, как что-то полноценное это конечно шлак
Дебильная логика. Слова неначитанного, ненасмотренного человека без какого-либо опыта по жизни. Либо сумасшедшего. А возможно и то и другое.

Всё тебе в абсолют надо возвести. 9 - это ширпотрёб? 9 - это уже практически идеальная оценка. Твой любимый Синохара был бы бездарем, если бы оценка была 7, 6 или того меньше - не взирая на пиковость арки, т.к. сделать действительно плохо можно ЛЮБОЙ материал.
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Нет, я не сказал, но Аясэ оказывается на звёздочки агритсявпрочем я нашёл лазейку, и теперь там всё как надо
звездочки летают у тебя над головой, потому что аясе не банит за них:lol:
Обычное воровство, бросай курить уже, а то воруешь уже машинально
Нет, это обмен, ты неблагодарный жид
Тут технически на огрызок не может стоить меньше 9, потому что это огрызок в который попытались впихнуть пиковую арку, как что-то полноценное это конечно шлак, но как огрызок, это значительно лучше к примеру 1 части 2 сезона
Найс оправдание
У Синохары нет фанатов, потому что он бездарь, есть только фанатики как ты
Я не фанатик Синохары, я почитатель адапты Ватонабэ
Какие порывы ты чё там набухался ещё вдобавок?
Я не пью в светлое время суток:dunno:
Да, именно что читал, и там буквально в каждой главе вырезня безумная, только одну главу как-то более менее адекватно экранизировали, за счёт чего серия получила 10/10 более чем на сутки, а если бы все глаы так экранизировали, то это была бы уже как минимум 5 серия по счёту с 10/10, которые бы не могли сбить на протяжении года уж точно
Продолжай дальше отрицать реальность. Хейетеры заруинил 10тку, ты хоть с новостями знаком? Нет
Потому что ты оправдываешь больше, даже Сахарник так не выгораживает это осквернение одной из топ-10 новелл в индустрии, в Китае бы за такое похабное отношение к топовому тайтлу давно бы уже казнили, вон там какой бугурт подняли лишь только из-за того что в 1 сезоне Повелителя тайн устроит спидран, там издателя который эту идею продвинул заcpaли с ног до головы, и издатель просто принял на себя эту критику, и даже разрешили студии тоже высказать критику в их сторону(что вообще редкость не только этой индустрии), дабы люди поняли что вина лежит исключительно на издателе, а студия тут ни при чём, в Китае издатели умеют понимать и принимать свои ошибки, и не пытаться перекладывать ответственность на кого-то ещё, а именно принять всю критику на себя, чтобы аудитория не питала негатив к ни в чём не виноватой студии, и что самое главное, издатель полностью понял свою ошибку, и поэтому во втором сезоне Повелителя тайн уже будет под 50 серий по хронометражу, и там уже не то что не будут резню-вырезню первоисточника устраивать, а наоборот, будут добавлять то, чего даже в первоисточнике - вот как должна выглядеть достойная экранизация одной из топовых новелл, в экранизации должно быть не просто не меньше контента чем в первоисточнике, а должно быть даже больше чем в первоисточнике
Одним словом: китайский кал, пытаются сделать конфеткой, понял
Ага, сезон ещё лишь на половину вышел, у Синохары ещё могут быть козыри в рукаве, что он там так слить может, что текущая вырезня покажется мелочью, он же бездарь
Вообще то сл кур будет лучше 1го, у тебя паранойя ?:ololo:
Что ж они аське титанов 10/10 не могли сбить аж по несколько лет?может потому что на imdb ещё более лютая защита от накрутки чем на MAL? Там зарегайся попробуй, в бан по айпишнику спокойно можно улететь просто из-за того что сайт заглючит и определит твою попытку регистрации как массрег
Нет, у хейтеров свои акки на imdb есть они с основных акков хуярят колы и пишут, какой ванписс - классный :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть