Комментарий #13558284

Кот-бегемот
@JashOFHop_, ни разу не фансервис
1600x900

@_Just_Monika_95_, конечно же Субару, а до него Розвааль
Ответы
Сиськопалочник
@Кот-бегемот, ну, это "правильный", "какой надо" фансервис. А вот в РеЗеро он плохой, потому что... Ну потому что, слыш, охуел что ли :twisted:
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Кот-бегемот, правильно , ставь на место
---
Форумный или из аниме?
JashOFHop_
JashOFHop_#
@Кот-бегемот, а в чем собственно здесь фансервис как таковой?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть