
понятие не имею о чем ты говоришь что там у тебя оправдало.Девочка-аутист - чеховское ружье, которое полностью себя оправдало, хз о чём ты
а где сообственно переобувка?Ты про 4й сезон так говорил, а теперь и про 2йНи дня без переобувки
вплане пейсинга аниме могу согласится.4я арка лучше 6й(по крайней мере) 1я половина 2го и 1я половина 4го

что 4 сезона
буквально симитрично похожи идейно и по развитию сюжета, это такой пиздец аххааххах

@dishik,@dishik