Комментарий #13556483

Кот-бегемот
@dishik,
этого овоща девочка аутист не могла 3 сезона обогнать
Девочка-аутист - чеховское ружье, которое полностью себя оправдало, хз о чём ты
это банальщина 0 киноматографичности
Ты про 4й сезон так говорил, а теперь и про 2й :ololo: Ни дня без переобувки
Предыстория предыстории рознь, а синимы так и не увидели
4я арка лучше 6й(по крайней мере) 1я половина 2го и 1я половина 4го
Ответы
dishik
dishik#
Девочка-аутист - чеховское ружье, которое полностью себя оправдало, хз о чём ты
понятие не имею о чем ты говоришь что там у тебя оправдало.
Ты про 4й сезон так говорил, а теперь и про 2й :ololo: Ни дня без переобувки
а где сообственно переобувка?
Я не много не понимаю твоих гениальных логических мувов
Типо если одна сцена в одном сезоне слабая и не дотягивает то из за этого в другом сезоне сцена не может быть плохой?
как это работает??
4я арка лучше 6й(по крайней мере) 1я половина 2го и 1я половина 4го
вплане пейсинга аниме могу согласится.
в 4 сезоне он ужасен, и возможно даже по наполнению 1-6 серии 2 сезон его обходит я уже давно не смотрел 2 сезон, но думаю предыстория субару интереснее смотреть будет чем на сисечки Шаулы и битву с рейдом:ooph:
Кстати далее 7-11 серия что в 2 сезоне:water: что 4 сезона :water: буквально симитрично похожи идейно и по развитию сюжета, это такой пиздец аххааххах:ololo:
Отличаются только одним твистом который чутка по другому вектор повернул но по сути к той же завязке пришли :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть