Комментарий #13528155

dishik
@Corgetto, вполне логичный вопрос :tea2:
Вне исекаях почему то такой склоности к женскому полу нет :dunno:
Я ничего против женских персов не имею, если они или нужны для сюжета или если они нужны как фансервис и если их не 50-90% от всего кол- ва действующих лиц :tea2:
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@dishik,
Вне исекаях почему то такой склоности к женскому полу нет
Куча аниме буквально состоит из одних тян.
Fantom°
Fantom°#
наличия женщин в аниме, обвиняя их в фансервисности?
Не было такого:s4:
@dishik, научись уже наконец выражать свои мысли, а то тебя так скоро в голубизне начнут подозревать:lol:
и если их не 50-90%
Не ну у тебя реально будто какая-то неприязнь к противоположному полу, сфигали их не может быть 50% или к примеру 60%? В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского пола, поскольку мужчины на войнах в большом количестве передохли, так что тут и 70% от каста может быть
Corgetto
Corgetto#
@dishik, да почему у тебя женщины должны соответствовать каким-то критериям нужности/ненужности для сюжета и прочего? Че за отбор, критерии и стандарты ты женщинам выдумываешь, чтобы они могли получить экранное время в аниме?
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Вне исекаях почему то такой склоности к женскому полу нет
Монагатари? 5 невест(любой гаремник), форма голоса, мартовский лев. Да я могу тебе вечно перечислять тайтлы, где девушек больше чем мужчин :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть