

Не было такогоналичия женщин в аниме, обвиняя их в фансервисности?
Не ну у тебя реально будто какая-то неприязнь к противоположному полу, сфигали их не может быть 50% или к примеру 60%? В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского пола, поскольку мужчины на войнах в большом количестве передохли, так что тут и 70% от каста может бытьи если их не 50-90%
@Corgetto, вполне логичный вопросВне исекаях почему то такой склоности к женскому полу нет
Я ничего против женских персов не имею, если они или нужны для сюжета или если они нужны как фансервис и если их не 50-90% от всего кол- ва действующих лиц
@Cancerslug,@Fantom°,@Corgetto,@ScabbardaZup