
Да пиздец это реально как буд то проблема.научись уже наконец выражать свои мысли, а то тебя так скоро в голубизне начнут подозревать
Ну так это сюжетно обьяснит надо.В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского


@dishik, научись уже наконец выражать свои мысли, а то тебя так скоро в голубизне начнут подозреватьНе ну у тебя реально будто какая-то неприязнь к противоположному полу, сфигали их не может быть 50% или к примеру 60%? В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского пола, поскольку мужчины на войнах в большом количестве передохли, так что тут и 70% от каста может быть
@dishik