Комментарий #13528164

Fantom°
наличия женщин в аниме, обвиняя их в фансервисности?
Не было такого:s4:
@dishik, научись уже наконец выражать свои мысли, а то тебя так скоро в голубизне начнут подозревать:lol:
и если их не 50-90%
Не ну у тебя реально будто какая-то неприязнь к противоположному полу, сфигали их не может быть 50% или к примеру 60%? В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского пола, поскольку мужчины на войнах в большом количестве передохли, так что тут и 70% от каста может быть
Ответы
dishik
dishik#
научись уже наконец выражать свои мысли, а то тебя так скоро в голубизне начнут подозревать:lol:
Да пиздец это реально как буд то проблема.
В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского
Ну так это сюжетно обьяснит надо.
А то резеро походит на дейт сим какой то :s4:
В других лагерях к примеру лагере Анастасии мужских персонажей больше.
У присцилы к примеру Ал и пиздюк, жкнщин вроде нет.
У круш так же :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть