Комментарий #13528195

dishik
научись уже наконец выражать свои мысли, а то тебя так скоро в голубизне начнут подозревать:lol:
Да пиздец это реально как буд то проблема.
В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского
Ну так это сюжетно обьяснит надо.
А то резеро походит на дейт сим какой то :s4:
В других лагерях к примеру лагере Анастасии мужских персонажей больше.
У присцилы к примеру Ал и пиздюк, жкнщин вроде нет.
У круш так же :tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть