В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского
Ну так это сюжетно обьяснит надо. А то резеро походит на дейт сим какой то В других лагерях к примеру лагере Анастасии мужских персонажей больше. У присцилы к примеру Ал и пиздюк, жкнщин вроде нет. У круш так же
Ну так это сюжетно обьяснит надо.
А то резеро походит на дейт сим какой то
В других лагерях к примеру лагере Анастасии мужских персонажей больше.
У присцилы к примеру Ал и пиздюк, жкнщин вроде нет.
У круш так же