Комментарий #13528224

dishik
@Corgetto, ну да тогда го все персонажей женщинами сделаем в ван писе или атаке титанах:tea2: ну или сделаем хотя бы соотношение 70% к 30% в пользу женскооо пола посмотртм что выйдет :Bath2:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, дишик, ты когда начнешь уже к мужчинам такие требования выставлять? Че тебя вот именно от женщин рвет уже который день?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть