@dishik, ты буквально выкатывал претензии к резеро в стиле "А почему там так много женщин? А есть лорное обоснование наличию такого количества женщин?"
@Corgetto, вполне логичный вопрос Вне исекаях почему то такой склоности к женскому полу нет Я ничего против женских персов не имею, если они или нужны для сюжета или если они нужны как фансервис и если их не 50-90% от всего кол- ва действующих лиц
@dishik, ты буквально выкатывал претензии к резеро в стиле "А почему там так много женщин? А есть лорное обоснование наличию такого количества женщин?"@dishik