Комментарий #13528041

Corgetto
@dishik, ты буквально выкатывал претензии к резеро в стиле "А почему там так много женщин? А есть лорное обоснование наличию такого количества женщин?"
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, вполне логичный вопрос :tea2:
Вне исекаях почему то такой склоности к женскому полу нет :dunno:
Я ничего против женских персов не имею, если они или нужны для сюжета или если они нужны как фансервис и если их не 50-90% от всего кол- ва действующих лиц :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть