Комментарий #13528201

Corgetto
@dishik, да почему у тебя женщины должны соответствовать каким-то критериям нужности/ненужности для сюжета и прочего? Че за отбор, критерии и стандарты ты женщинам выдумываешь, чтобы они могли получить экранное время в аниме?
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, ну да тогда го все персонажей женщинами сделаем в ван писе или атаке титанах:tea2: ну или сделаем хотя бы соотношение 70% к 30% в пользу женскооо пола посмотртм что выйдет :Bath2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть