
Не было такогоналичия женщин в аниме, обвиняя их в фансервисности?
Не ну у тебя реально будто какая-то неприязнь к противоположному полу, сфигали их не может быть 50% или к примеру 60%? В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского пола, поскольку мужчины на войнах в большом количестве передохли, так что тут и 70% от каста может бытьи если их не 50-90%
@ステパ, зачем ты пытаешься объяснить любовь человеку, который не в шутку выступает против наличия женщин в аниме, обвиняя их в фансервисности?@dishik,@ステパ,@Fantom°