Комментарий #13527964

Corgetto
@ステパ, зачем ты пытаешься объяснить любовь человеку, который не в шутку выступает против наличия женщин в аниме, обвиняя их в фансервисности?
Ответы
dishik
dishik#
наличия женщин в аниме, обвиняя их в фансервисности?
Не было такого:s4:
ステパ
ステパ#
@Corgetto, пиздец
Fantom°
Fantom°#
наличия женщин в аниме, обвиняя их в фансервисности?
Не было такого:s4:
@dishik, научись уже наконец выражать свои мысли, а то тебя так скоро в голубизне начнут подозревать:lol:
и если их не 50-90%
Не ну у тебя реально будто какая-то неприязнь к противоположному полу, сфигали их не может быть 50% или к примеру 60%? В каком-нибудь сеттинге мира где недавно прошла глобальная война вообще по канону должно быть больше персов женского пола, поскольку мужчины на войнах в большом количестве передохли, так что тут и 70% от каста может быть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть