Комментарий #13526763

chugou
@Sarcasm_322, 28 и 35 было бы сравнительно норм. Но ей 24, а ему 45 - это уже слишком. Даже если не брать в расчёт характер мгг, при такой разнице в какие-то отношения верится слабо.
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
ей 24, а ему 45 - это уже слишком
Похоже у тебя какие-то комплексы.
Sarcasm_322
Sarcasm_322#
@chugou, Почему? Как будто мысли из СССР-ских времён. 20 лет это разница конечно большая, но не что-то сверх странное. Да и девушки всю жизнь ментально старше мужчин по этому наоборот даже круто когда разница есть в возрасте.
IR
IR#
@マキシム・マザロフ, никогда не любил ДиКаприо из-за такого.
@Sarcasm_322, @Sunflower Thief, @Aegon Targārien, @Light Forest, @chugou, Я не моралист, но давайте подумаем: в аниме нет вопросов, но в реальности это странно. Что общего у молодых девушек и лиц старше в реале? Правильно — деньги. Конечно, в аниме самом я сомневаюсь, что у них будет романтическая линия. Всё-таки, что общего у них кроме курения?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть