@kolisya, почему же, поверь они кайфуют, правда ни так долго, но время абстрактно, в этом миге вся Вечность, наслаждение и рутина разные вещи, они живут в отличие от многих, я тоже люблю жить!
@マキシム・マザロフ, никогда не любил ДиКаприо из-за такого. @Sarcasm_322, @Sunflower Thief, @Aegon Targārien, @Light Forest, @chugou, Я не моралист, но давайте подумаем: в аниме нет вопросов, но в реальности это странно. Что общего у молодых девушек и лиц старше в реале? Правильно — деньги. Конечно, в аниме самом я сомневаюсь, что у них будет романтическая линия. Всё-таки, что общего у них кроме курения?
@kolisya, почему же, поверь они кайфуют, правда ни так долго, но время абстрактно, в этом миге вся Вечность, наслаждение и рутина разные вещи, они живут в отличие от многих, я тоже люблю жить!@kolisya,@IR