Комментарий #13532143

Sarcasm_322
@chugou, Почему? Как будто мысли из СССР-ских времён. 20 лет это разница конечно большая, но не что-то сверх странное. Да и девушки всю жизнь ментально старше мужчин по этому наоборот даже круто когда разница есть в возрасте.
Ответы
IR
IR#
@マキシム・マザロフ, никогда не любил ДиКаприо из-за такого.
@Sarcasm_322, @Sunflower Thief, @Aegon Targārien, @Light Forest, @chugou, Я не моралист, но давайте подумаем: в аниме нет вопросов, но в реальности это странно. Что общего у молодых девушек и лиц старше в реале? Правильно — деньги. Конечно, в аниме самом я сомневаюсь, что у них будет романтическая линия. Всё-таки, что общего у них кроме курения?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть