@Sunflower Thief, какие комплексы, блин? Ты в своём возрасте рассматриваешь кого-то на 20 лет старше как потенциального партнёра? Лично для меня во всех возрастах это были бы просто условные бабушки/тётеньки, которых через дорогу переводить надо или сумки помочь понести, без малейшего намёка на восприятие их как противоположного пола в плане возможной романтики.
@chugou, я лично вообще не вижу проблемы в возрасте. Химия к человеку не имеет такого понятия, как возраст и т.д. У меня вон сосед 65 лет живёт с молодой 20 летней женщиной. Но он не скуф и очень стильный (пирсинг, тату, модный шмот). И нет, он не папик, у него даже тачки нет
@chugou, обе же взрослые люди в чем проблема? Девушка может встречаться с кем захочет и 45 летний дядюшка ей походу понравился . А вообще этот мем идеально описывает эту ситуацию 700x713
@Sunflower Thief, какие комплексы, блин? Ты в своём возрасте рассматриваешь кого-то на 20 лет старше как потенциального партнёра? Лично для меня во всех возрастах это были бы просто условные бабушки/тётеньки, которых через дорогу переводить надо или сумки помочь понести, без малейшего намёка на восприятие их как противоположного пола в плане возможной романтики.@Sunflower Thief,@Light Forest,@soryeske