Комментарий #13526790

chugou
@Sunflower Thief, какие комплексы, блин? Ты в своём возрасте рассматриваешь кого-то на 20 лет старше как потенциального партнёра? Лично для меня во всех возрастах это были бы просто условные бабушки/тётеньки, которых через дорогу переводить надо или сумки помочь понести, без малейшего намёка на восприятие их как противоположного пола в плане возможной романтики.
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
@chugou, я лично вообще не вижу проблемы в возрасте. Химия к человеку не имеет такого понятия, как возраст и т.д. У меня вон сосед 65 лет живёт с молодой 20 летней женщиной. Но он не скуф и очень стильный (пирсинг, тату, модный шмот). И нет, он не папик, у него даже тачки нет :smoker2:
Light Forest
Light Forest#
@chugou, обе же взрослые люди в чем проблема? Девушка может встречаться с кем захочет и 45 летний дядюшка ей походу понравился . А вообще этот мем идеально описывает эту ситуацию :lol:
700x713
soryeske
soryeske#
@chugou, Так это лично для тебя умник, ты думаешь однобоко ептить
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть