@IR, Я только с одним соглашусь это странно, когда человеку 45, а он целится исключительно в 20–22-летних. По своему опыту просто скажу, что я в свои 25 уже полностью выстроил мышление и принципы, а сейчас, в 29, просто расширяю свои понятия и знания. Так что повторюсь, что девушки имеют склонность морально быть старше мужчин, и поэтому как раз таки в 24–25 лет это уже состоявшийся человек с прекрасным осознанием себя в мире. А строить теории, подходят ли люди друг другу, - чисто их дело и мнение. В аниме же вообще плевать, чё там происходит, главное - без ПДФ
аниме же вообще плевать, чё там происходит, главное - без ПДФ
Ну я понял тебя а так если просто милые сторисы с лолями то вполне норм. Тем более часто замечал, что лоли ≠ пдфилы, хз. Но это уже другая история. Наверно в анимационной сторис надо быть проще,но не отменяет личной критики,или если кому то не нравятся какие то кадры.
@Warrior, кстати все мои ответы я компонирую в один а то снова будут жаловаться если я сделаю без предупреждений. А то накатали много.
ch3
Warrior Не важно как мы думаем ( я тоже не очень понимаю о чем говорить с людьми, которые на 20 лет моложе меня и нафига с ними заводить отношения), важно что говорит закон Ir:Так просто двулично получается ) На это я и указал. Про аниме я давно уже сказал норм в ключе,хз почему ты там видишь отношения,все будет как во всех аниме всегда.(думаю так). Warrior: либо смотреть на людей свысока? Ir: Ок, а если я скажу безразлично на них? Ответ к Trekjerne: в анимешках часто всякое показывают по красоте и романтизируют,в реале многое будет выглядеть хуже. Поэтому лучше просто смотреть тайтл как развлекательное нечто без сзадней мысли на что-либо. Ладно).
end
Но я не могу убрать то , что думаю,ты же понимаешь. Warrior: да и не поднимается там уже ничего, чтобы переживать. Ir:Чушь.Дело не в фертильности(хоть тоже имеет место быть) А в том что общество обсуждает бедолаг под 16-18 лет с разницей 4-5 лет которые не могут устроить семью,но при этом закрывает глаза всегда на тех у кого большая разница и можно прикрываться законами но это двулично со стороны государств.* Warrior: наши мальчики спокойно берут себе ровестниц и ни у кого жалоб нет, чтобы Вуди Аллен увел всех девушек на свете. Дело возможно потому что ты не такой успешный как хотел бы, а не в возрасте? Не сказал бы,это поэтому есть корреляция не в пользу,и это не я выдумал? Но ирония иронией но правда. Ну я сам вижу как меньше отношений,свиданий,да и тянок я и сам особо не видел — чтоб они проявляли интерес к парням. Warrior: Дело возможно потому что ты не такой успешный как хотел бы, а не в возрасте? Ir:Смотря , что ты ещё имеешь в виду в этом. А так : По данным масштабных исследований ВЦИОМ, для 67% россиян наиболее комфортной и приемлемой является разница в возрасте не более 5–10 лет. Лишь 2% считают нормой разрыв более 15–20 лет.
@IR, Я только с одним соглашусь это странно, когда человеку 45, а он целится исключительно в 20–22-летних. По своему опыту просто скажу, что я в свои 25 уже полностью выстроил мышление и принципы, а сейчас, в 29, просто расширяю свои понятия и знания. Так что повторюсь, что девушки имеют склонность морально быть старше мужчин, и поэтому как раз таки в 24–25 лет это уже состоявшийся человек с прекрасным осознанием себя в мире. А строить теории, подходят ли люди друг другу, - чисто их дело и мнение. В аниме же вообще плевать, чё там происходит, главное - без ПДФ@IR