Комментарий #13533161

Sarcasm_322
@IR, Я только с одним соглашусь это странно, когда человеку 45, а он целится исключительно в 20–22-летних. По своему опыту просто скажу, что я в свои 25 уже полностью выстроил мышление и принципы, а сейчас, в 29, просто расширяю свои понятия и знания. Так что повторюсь, что девушки имеют склонность морально быть старше мужчин, и поэтому как раз таки в 24–25 лет это уже состоявшийся человек с прекрасным осознанием себя в мире. А строить теории, подходят ли люди друг другу, - чисто их дело и мнение. В аниме же вообще плевать, чё там происходит, главное - без ПДФ
Ответы
IR
IR#
Надо будет потом накидать фотки уф.
А то скудно тут.
Кстати заходите в мой клуб IR Home.
/clubs/5620-ir-home.
+270
аниме же вообще плевать, чё там происходит, главное - без ПДФ
Ну я понял тебя а так если просто милые сторисы с лолями то вполне норм.
Тем более часто замечал, что лоли ≠ пдфилы, хз.
Но это уже другая история.
Наверно в анимационной сторис надо быть проще,но не отменяет личной критики,или если кому то не нравятся какие то кадры.
@Warrior, кстати все мои ответы я компонирую в один а то снова будут жаловаться если я сделаю без предупреждений.
А то накатали много.
ch3
Warrior
Не важно как мы думаем ( я тоже не очень понимаю о чем говорить с людьми, которые на 20 лет моложе меня и нафига с ними заводить отношения), важно что говорит закон
Ir:Так просто двулично получается )
На это я и указал.
Про аниме я давно уже сказал норм в ключе,хз почему ты там видишь отношения,все будет как во всех аниме всегда.(думаю так).
Warrior: либо смотреть на людей свысока?
Ir: Ок, а если я скажу безразлично на них?
Ответ к Trekjerne:
в анимешках часто всякое показывают по красоте и романтизируют,в реале многое будет выглядеть хуже.
Поэтому лучше просто смотреть тайтл как развлекательное нечто без сзадней мысли на что-либо.
Ладно).
end
Но я не могу убрать то , что думаю,ты же понимаешь.
Warrior: да и не поднимается там уже ничего, чтобы переживать.
Ir:Чушь.Дело не в фертильности(хоть тоже имеет место быть)
А в том что общество обсуждает бедолаг под 16-18 лет с разницей 4-5 лет которые не могут устроить семью,но при этом закрывает глаза всегда на тех у кого большая разница и можно прикрываться законами но это двулично со стороны государств.*
Warrior:
наши мальчики спокойно берут себе ровестниц и ни у кого жалоб нет, чтобы Вуди Аллен увел всех девушек на свете. Дело возможно потому что ты не такой успешный как хотел бы, а не в возрасте?
Не сказал бы,это поэтому есть корреляция не в пользу,и это не я выдумал?
Но ирония иронией но правда.
Ну я сам вижу как меньше отношений,свиданий,да и тянок я и сам особо не видел — чтоб они проявляли интерес к парням.
Warrior:
Дело возможно потому что ты не такой успешный как хотел бы, а не в возрасте?
Ir:Смотря , что ты ещё имеешь в виду в этом.
А так :
По данным масштабных исследований ВЦИОМ, для 67% россиян наиболее комфортной и приемлемой является разница в возрасте не более 5–10 лет. Лишь 2% считают нормой разрыв более 15–20 лет.
660x901
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть