@IR, Я пишу со своей колокольни. У моих родителей 17 лет разницы - это, конечно, не 21 год, как в этом аниме. Отцу 66, а маме 49, и при всём при этом мой отец берёт от жизни всё, что хочет. Он не против пойти с мамой в клуб до пяти утра, а потом сразу поехать на работу, даже не заезжая домой. Повторюсь, но СССР-вское мышление какое-то. Главное, чтобы люди любили друг-друга и шли на уступки друг к другу и нашли хобби и жили в согласии.
@IR, Я пишу со своей колокольни. У моих родителей 17 лет разницы - это, конечно, не 21 год, как в этом аниме. Отцу 66, а маме 49, и при всём при этом мой отец берёт от жизни всё, что хочет. Он не против пойти с мамой в клуб до пяти утра, а потом сразу поехать на работу, даже не заезжая домой. Повторюсь, но СССР-вское мышление какое-то. Главное, чтобы люди любили друг-друга и шли на уступки друг к другу и нашли хобби и жили в согласии.