@Sunflower Thief, какие комплексы, блин? Ты в своём возрасте рассматриваешь кого-то на 20 лет старше как потенциального партнёра? Лично для меня во всех возрастах это были бы просто условные бабушки/тётеньки, которых через дорогу переводить надо или сумки помочь понести, без малейшего намёка на восприятие их как противоположного пола в плане возможной романтики.
@chugou