Комментарий #13532350

IR
@マキシム・マザロフ, никогда не любил ДиКаприо из-за такого.
@Sarcasm_322, @Sunflower Thief, @Aegon Targārien, @Light Forest, @chugou, Я не моралист, но давайте подумаем: в аниме нет вопросов, но в реальности это странно. Что общего у молодых девушек и лиц старше в реале? Правильно — деньги. Конечно, в аниме самом я сомневаюсь, что у них будет романтическая линия. Всё-таки, что общего у них кроме курения?
Ответы
Sarcasm_322
Sarcasm_322#
@IR, Я пишу со своей колокольни. У моих родителей 17 лет разницы - это, конечно, не 21 год, как в этом аниме. Отцу 66, а маме 49, и при всём при этом мой отец берёт от жизни всё, что хочет. Он не против пойти с мамой в клуб до пяти утра, а потом сразу поехать на работу, даже не заезжая домой. Повторюсь, но СССР-вское мышление какое-то. Главное, чтобы люди любили друг-друга и шли на уступки друг к другу и нашли хобби и жили в согласии.
Sarcasm_322
Sarcasm_322#
@IR, Я только с одним соглашусь это странно, когда человеку 45, а он целится исключительно в 20–22-летних. По своему опыту просто скажу, что я в свои 25 уже полностью выстроил мышление и принципы, а сейчас, в 29, просто расширяю свои понятия и знания. Так что повторюсь, что девушки имеют склонность морально быть старше мужчин, и поэтому как раз таки в 24–25 лет это уже состоявшийся человек с прекрасным осознанием себя в мире. А строить теории, подходят ли люди друг другу, - чисто их дело и мнение. В аниме же вообще плевать, чё там происходит, главное - без ПДФ
chugou
chugou#
@Light Forest, да чёт подзаебало/подвыбесило уже к тому моменту. Через коммент в той или иной форме пишешь, что это ситуация возможная, но не слишком вероятная, особенно с учётом прочих обстоятельств. А в качестве аргументов альтернативной позиции читаешь то про комплексы, то про стереотипы, то про религиозное мракобесие, то про моралфажество, потом звёзд начали приплетать с модными молодёжными дедами (а уже после и политики подтянулись). И тут ты со своей дурацкой картинкой, которая не то чтобы имеет сильное отношение к моей позиции. И да, когда я писал про норму - речь была о норме статистической, а не моральной (ну и в какой-то степени с примесью психологической). Мне это казалось очевидным, что походу не так. Виноват, что не уточнял.

в аниме нет вопросов
Ну, как сказать? В мультиках, конечно, можно навертеть, что хочешь. Но! У нас тут и так на гг "плейбой" с привлекательностью полена и харизмой опарыша, которого в хвост и в гриву сношают на работе, на что он не может ничего ответить, после чего, задерживаясь по пути в комбике, чтобы пофетишировать но оголённые руки продавщицы, пешочком идёт домой в свои роскошные апартаменты, где, судя по обстановке, ещё и прибухивает регулярно. И вот, чтобы сделать ещё правдоподобнее историю о том, как на всё это великолепие клюнула красивая молодая девушка, автор находит гениальную идею - добавить им двукратную разницу в возрасте. Вот теперь идеально! Прям хочется верить и наслаждаться, а не считать, что данное комбо было собрано с какой-то другой целью.

деньги
Как более общее, скорее успешность. В которую может конвертироваться и что-то другое.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть