
Хахаххаха, а сахарник то и вправду не думает@Fluere, да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??
у нейросети спрашивает найдёт ли она друзей в ирл
интересно, достаточно ли умную нейросеть юзает Камиян, для того чтобы она смогла выдать действительно забавный ответ на этот абсурдный вопрос
@Fluere, да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??@Corgetto,@Fantom°,@Fluere,@saxarnik,@saxarnik