Комментарий #13525012

saxarnik
@Fluere, да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??:water:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@saxarnik, ну ну ну, сахарник, что за абьюзивный тон?
Fantom°
Fantom°#
@Fluere, да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??
Хахаххаха, а сахарник то и вправду не думает:lol:у нейросети спрашивает найдёт ли она друзей в ирл:water:интересно, достаточно ли умную нейросеть юзает Камиян, для того чтобы она смогла выдать действительно забавный ответ на этот абсурдный вопрос
Fluere
Fluere#
@saxarnik, :depressed2: Сочувствую тебе, Сахарник! Ну, ты это — держись, дружище!
saxarnik
saxarnik#
@Fluere, я то думаю, за что мне от тебя сегодня прилетело, а потом и вовсе в игноре оказался. А потом вспомнил, почему:tea2:
куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??:water:
saxarnik
saxarnik#
@Incerta,
да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??:water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть