Комментарий #13526361

saxarnik
@Fluere, я то думаю, за что мне от тебя сегодня прилетело, а потом и вовсе в игноре оказался. А потом вспомнил, почему:tea2:
куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??:water:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть