Комментарий #13538880

Fluere
Уйду я короче от Вас… не вижу смысла сидеть в топике, где меня все поголовно отменяют :play:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@amd_long, А эндинг точно
Уйду я короче от Вас… не вижу смысла сидеть в топике, где меня все поголовно отменяют
Ура, я шанпанское ради такой новости открою
saxarnik
saxarnik#
@Fluere,
да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??:water:
Peнегaт
Peнегaт#
@Fluere, запомни брат если про тебя будут говорить плохое я от себя добавлю ✊☝️
マキシム・マザロフ
@Fluere, о нет, кто будет сотню комментариев строчить?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть