Комментарий #13525093

Fantom°
@Fluere, да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??
Хахаххаха, а сахарник то и вправду не думает:lol:у нейросети спрашивает найдёт ли она друзей в ирл:water:интересно, достаточно ли умную нейросеть юзает Камиян, для того чтобы она смогла выдать действительно забавный ответ на этот абсурдный вопрос
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть