@Fluere, да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??
Хахаххаха, а сахарник то и вправду не думаету нейросети спрашивает найдёт ли она друзей в ирлинтересно, достаточно ли умную нейросеть юзает Камиян, для того чтобы она смогла выдать действительно забавный ответ на этот абсурдный вопрос