Комментарий #13524992

Fluere
:happy: Ну нахер с Вами общаться... Уже чувствую как тупею :smoker:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Fluere, мне кажется, ты просто пересмотрел аниме. Тебе нужно отвлечься на что-то другое
saxarnik
saxarnik#
@Fluere, да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??:water:
Fantom°
Fantom°#
@Fluere, да куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??
Хахаххаха, а сахарник то и вправду не думает:lol:у нейросети спрашивает найдёт ли она друзей в ирл:water:интересно, достаточно ли умную нейросеть юзает Камиян, для того чтобы она смогла выдать действительно забавный ответ на этот абсурдный вопрос
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть