Комментарий #13526351

Fluere
@Corgetto, Шо? Таки сегодня Григорич не «Милана», а Анечка? Я просто не шарю там за лор Григорича :lol:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Fluere, ну там тейк прозвучал, что арараги такой же кадр как и субару. Я просто спросил, че у вас стало и это часть из разговора
saxarnik
saxarnik#
@Fluere, я то думаю, за что мне от тебя сегодня прилетело, а потом и вовсе в игноре оказался. А потом вспомнил, почему:tea2:
куда ты денешься? В ирл друзей что ли найдешь??:water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть