Комментарий #13524429

pickupyourpoison
@Asken, аргумент оппонентов что прекрасны когда мой тезис что говно.

Я удивлен где у тебя большинство про школу. Подростковые проблемы и школьные подростковые проблемы это все таки не одно и тоже. Баттл Шонен должен быть про интересные абилки иначе ноль причин это смотреть не будучи в детском саду. Ну то есть банально шонены с абилками кроют при прочих равных шонены без абилок, шонены без школы кроют шонены со школой и тд. А ещё у дндна ещё и злодеи говно вместе с гг и бабками. Это натурально параша именно как ААА сэнен, этот тайтл может быть боксерской грушей как все плохо, особенно сезон два.

Кто там для чего создан это правда это идёт с драгонболла но с паршивой овцы хоть бы шерсти клок. Это как пирамида Маслоу - есть сэнены которые хер ложили на баланс, из последнего это Магичка, но они показали чтото разнообразное (оригинальное или нет это тоже следующий вопрос). Дандандан без пришельцев это вообще ни что, и пока все два сезона пришельцы сосут. Но на фоне того как там сосет все остальное... Да, да, речь по прежнему именно как сэнен. Если кто-то влюблен в школьную драму и голосует за тайтл именно за это - не надо тут делать вид что там охерительные первые серии и что это хорошо как сэнен, пожалуйста. Как минимум в шонене у вас охренеть низкие стандарты если вот эта булькующая дандан жижа считается за "хорошо". Собственно как школьная драма сериал тоже не то чтобы блистает как изумруд

Но то как он сосет как сэнен это легендарно. Вся популярность кажется идёт с геронтофилии, модных приемчиков и тот факт что те кто смотрели не смотрели перед этим несколько сезонов Моба каждый из которых разносит это поделие просто в щепки.
Ответы
kalich411
kalich411#
именно как сэнен
это что за новый термин? Смесь сёнена и сейнена? Или ты популяризируешь новую лингвистику произношения японских иероглифов? Хотя, судя по количеству оскорблений на удельную плотность текста, ты явно не филолог. Следовательно, самодур, ну, или на худой конец, мастер ЧСВ.
Asken
Asken#
Я удивлен где у тебя большинство про школу.
Отчёт о буйстве духов
Наруто в которой школа много фигурирует
Инуяся
Батука
Псайрен
Репетитор киллер реборн
Златовласый Гаш бел
Ящик медаки
Пожиратель душ
Кеккаиши
Волшебный учитель Негима(пусть это и технически гаремник)
Эйр гир
4 часть Джоджо
МГА
Магическая битва
Доктор стоун
Ирума
Туалетный мальчик Ханако
И это беря прям батл-сенены, а не смежные вещи или теже споконы, которых ну просто тьма тьмущая и тоже являются сененом.

Подростковые проблемы и школьные подростковые проблемы это все таки не одно и тоже.
Мало чем отличаются, ибо побростки везде одинаковые.

Баттл Шонен должен быть про интересные абилки иначе ноль причин это смотреть не будучи в детском саду.
Батл шонены должны быть про столкновение характеров и идей в первую очередь, чтобы ты, в первую очередь, болел за персонажей и как они доходят до своих целей через кровь и пот, а потом уже про спецэффектики.
И тебе как раз и внушили такие авторы как тот же Тогаши, что красивых картинок достаточно, чтобы сделать хороший батлсенен(и иронично, что лучший персонаж был у него это тот, который вообще не имел сложных абилок, а тупо был куском мощи, Меруем) и Араки, но он со стендами полноценно начал мутить только с 3 части.
Советую почитать мангу Гаш Белла, чтобы понять о чём я имею ввиду и что я подразумеваю под характером.
Ибо в противном мы получаем соло левелинг: красивый фантик без конфеты.

Ну то есть банально шонены с абилками кроют при прочих равных шонены без абилок, шонены без школы кроют шонены со школой и тд.
Наоборот: абилки это то, что держит на плаву батл-шонены, ибо без них они врядли бы имели такую популярность(кроме таких исключений как Джоджо)

А ещё у дндна ещё и злодеи говно вместе с гг и бабками.
Так полноценных злодеев так-то вообще ещё не было.:lol:
А бабки топ, одна также турбобабка, которая та ещё цундерка, и это легко понять по эндингу(который является адаптацией экстр про неё)

Кто там для чего создан это правда это идёт с драгонболла но с паршивой овцы хоть бы шерсти клок.
Шонен с японского означает мальчик.
Это даже не драгон болл придумал.:lol:


Это как пирамида Маслоу - есть сэнены которые хер ложили на баланс, из последнего это Магичка
Магичка как раз и пытается в баланс, но в циферках его никогда не найдёшь, если не скатишься в графоманию.

Как минимум в шонене у вас охренеть низкие стандарты если вот эта булькующая дандан жижа считается за "хорошо".
Конечно считается, ибо это не типичный дрочь на циферки и абсилки, где чуваки разъясняют тебе их по несколько минут, обсасывая каждый чих персонажей и тебя не дердут за идиота.
Где персонажи не тупые болванки и не идиоты и могут думать и развиваться.
Это в сотни раз лучше среднего по больнице.

Собственно как школьная драма сериал тоже не то чтобы блистает как изумруд
Ну потому что это романтика, а не драма и она вполне на уровне.

что те кто смотрели не смотрели перед этим несколько сезонов Моба каждый из которых разносит это поделие просто в щепки.
Моб, который технически не батл сенен ну совсем, а больше пародия на него? Ну топовое сравнение, ничего не скажешь! Лучше не придумешь!:sarcasm:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть