Ну потому что это взаимосвязанные вещи, когда говорят об абилках, ибо они созданы в том числе потому, чтобы люди их часами обсасывали и мерялись их силой.
про которые речь нет интересных абилок самих по себе ну как в игре можно ходить и бить скучно руками, а можно пускать фаерболы, заморозку, яд, накладывать дебафы, взрывать трупы, и ещё как-то по разному чтобы это выглядело и тд.
Согласен. Аргумент уровня детского сада: "хочу чтоб вот там и тут все зрывалось, здесь вот так, а здесь вот так!..." Ведь шонен у нас про красивые спецэффектики и только, верно?
И насчёт этого можешь не переживать! Дадут тебе пердящего деда, так что не плачь.
@Asken, аргумент оппонентов что прекрасны когда мой тезис что говно.
Я удивлен где у тебя большинство про школу. Подростковые проблемы и школьные подростковые проблемы это все таки не одно и тоже. Баттл Шонен должен быть про интересные абилки иначе ноль причин это смотреть не будучи в детском саду. Ну то есть банально шонены с абилками кроют при прочих равных шонены без абилок, шонены без школы кроют шонены со школой и тд. А ещё у дндна ещё и злодеи говно вместе с гг и бабками. Это натурально параша именно как ААА сэнен, этот тайтл может быть боксерской грушей как все плохо, особенно сезон два.
Кто там для чего создан это правда это идёт с драгонболла но с паршивой овцы хоть бы шерсти клок. Это как пирамида Маслоу - есть сэнены которые хер ложили на баланс, из последнего это Магичка, но они показали чтото разнообразное (оригинальное или нет это тоже следующий вопрос). Дандандан без пришельцев это вообще ни что, и пока все два сезона пришельцы сосут. Но на фоне того как там сосет все остальное... Да, да, речь по прежнему именно как сэнен. Если кто-то влюблен в школьную драму и голосует за тайтл именно за это - не надо тут делать вид что там охерительные первые серии и что это хорошо как сэнен, пожалуйста. Как минимум в шонене у вас охренеть низкие стандарты если вот эта булькующая дандан жижа считается за "хорошо". Собственно как школьная драма сериал тоже не то чтобы блистает как изумруд
Но то как он сосет как сэнен это легендарно. Вся популярность кажется идёт с геронтофилии, модных приемчиков и тот факт что те кто смотрели не смотрели перед этим несколько сезонов Моба каждый из которых разносит это поделие просто в щепки.
это что за новый термин? Смесь сёнена и сейнена? Или ты популяризируешь новую лингвистику произношения японских иероглифов? Хотя, судя по количеству оскорблений на удельную плотность текста, ты явно не филолог. Следовательно, самодур, ну, или на худой конец, мастер ЧСВ.
@kalich411, Я все больше преисполняюсь твоим уровнем если ты даже не знаешь что это де-факто основное написание и никто больше не заморачивается с поиском буквы ё на мобильной клавиатуре. Я понимаю конечно эту ребячью нежность (все таки такая пламенная любовь к дандандону из чего-то следует в анамнезе) но не до такой же степени.. в любом случае кто хотели, те услышали, у кого ментальный блок - лишь подтверждают тезис о бесполезности дискуссии. Популярное говно защищают потому что оно популярное говно и просят для него нежные слова подбирать. А то тут другие юзы всерьез переживают как же тайтл не проходит в топ. Ну это топ по фанбойской популярности, вон какие тут кадры и как защищают - откуда по вашему бы вообще шансы брались, Вы правда думаете переубедить эту толпу? С их количеством тайтлов и самомнением которое из этого выросло? Удачи, лол. В прошлом сезоне где было много чего они выбрали именно самое откровенное говнецо.
С чего бы тренду поменяться? Вопрос только в относительном сравнении качества относительно прошлых победителей.
это де-факто основное написание и никто больше не заморачивается с поиском буквы ё на мобильной клавиатуре
потрясающий аргумент — "ё" на клавиатуре дальше "э" (на полторы кнопки), значит айда заменять все "ё" на "э"! Итого имеем "Эжик в тумане", "Бабка-Эжка", "влюблэнность", "котэл"... и твой ник — Пик Ап Э Пойсон.
@kalich411, дед Прости ты мобильную Клаву на Андроиде видел? В русских словах очевидно что заменяется на "е" а не на "э", но очевидно же что заменяется. Если ты до сих пор используешь "ё" в русских словах мои соболезнования конечно...
К тебе как к фанату дандандана у меня ноль вопросов, как аниме про стариков оно правда вне конкуренции. Репрезент ёПТА!
Если что, это последнее сообщение потому что сил нет столько мусолить простые мысли но было познавательно.
Отчёт о буйстве духов Наруто в которой школа много фигурирует Инуяся Батука Псайрен Репетитор киллер реборн Златовласый Гаш бел Ящик медаки Пожиратель душ Кеккаиши Волшебный учитель Негима(пусть это и технически гаремник) Эйр гир 4 часть Джоджо МГА Магическая битва Доктор стоун Ирума Туалетный мальчик Ханако И это беря прям батл-сенены, а не смежные вещи или теже споконы, которых ну просто тьма тьмущая и тоже являются сененом.
Баттл Шонен должен быть про интересные абилки иначе ноль причин это смотреть не будучи в детском саду.
Батл шонены должны быть про столкновение характеров и идей в первую очередь, чтобы ты, в первую очередь, болел за персонажей и как они доходят до своих целей через кровь и пот, а потом уже про спецэффектики. И тебе как раз и внушили такие авторы как тот же Тогаши, что красивых картинок достаточно, чтобы сделать хороший батлсенен(и иронично, что лучший персонаж был у него это тот, который вообще не имел сложных абилок, а тупо был куском мощи, Меруем) и Араки, но он со стендами полноценно начал мутить только с 3 части. Советую почитать мангу Гаш Белла, чтобы понять о чём я имею ввиду и что я подразумеваю под характером. Ибо в противном мы получаем соло левелинг: красивый фантик без конфеты.
А ещё у дндна ещё и злодеи говно вместе с гг и бабками.
Так полноценных злодеев так-то вообще ещё не было. А бабки топ, одна также турбобабка, которая та ещё цундерка, и это легко понять по эндингу(который является адаптацией экстр про неё)
Как минимум в шонене у вас охренеть низкие стандарты если вот эта булькующая дандан жижа считается за "хорошо".
Конечно считается, ибо это не типичный дрочь на циферки и абсилки, где чуваки разъясняют тебе их по несколько минут, обсасывая каждый чих персонажей и тебя не дердут за идиота. Где персонажи не тупые болванки и не идиоты и могут думать и развиваться. Это в сотни раз лучше среднего по больнице.
@Asken, славно потрудился. И не лень же было мальчика уму-разуму учить твёрдой логикой... Это же всё равно будет как об стену горох... Ну, зато весёлая риторика получилась с дожимом сарказмом в конце ))) До конца турнира можно понаблюдать за индивидом — может, научится чему-либо.
@Asken, давай очень быстро последнее ибо демагогию высосанную не люблю. Загибаем пальцы.
1) ты можешь сколько угодно перечислить тайтлов от этого они не будут БОЛЬШИНСТВОМ. Следовательно сэнен который про традиционную японскую школу потому что он там ояш автоматом проигрывает, ты хоть ужом крутись. 2) баттл шонены с абилками тот же соло левелинг приятнее смотреть чем шонены без абилок при прочих равных. Мы уже выяснили что в дингдингдонге абсолютно все злодеи и так дерьмо, там нечему противостоять хоть так хоть эдак ещё и абилок нет. 3) полноценных злодеев не было но это говно уже в топах потому что популярно. Это вторая часть, да. Мало того что злодеи дерьмо так они даже не сюжетные, читай филлерное дерьмо. Превосходно, идём дальше. 4) дальше тезисы "персонажи дддм могут думать и развиваться". Давайте поставим им памятник - это и означает низкие стандарты. 5) "это романтика" - пускай даже она на МИД уровне, окей. Пусть это романтическая шняга с элементами мусорного сэнена. Предположим это можно беспристрастно оценить на 7/10 если очень сильно перепить, выработать аниме толер и не вдаваться во второй сезон. Почему мне все пытаются доказать что это хороший сэнен используя демагогию? Как сэнен это полное дерьмо, но мы не видели 3й сезон поэтому не точно.
Как популярная романтика для тех рыцарей кто настойчиво ассоциирует себя с гг - другой разговор. Тут же вопрос как оно берет топ1, когда летом была и чистая ХАЙ романтика лучше, и чистые сэнены лучше но фанбои всеравно протащили свое дерьмо с фантазиями что там все прекрасно и серьезно. А моб 100 у них все не по-настоящему. Классно, да, Ван пач тоже пародия, что это делает плохим сэненом? Хуже чем ваша фанбойская жижа? Ну как бы, все оправдания что возможны ты вытащишь чтобы я засчитал дедамдан просто за мид. Окей, миллионы мух не могут ошибаться все не так плохо, нельзя шоненчик за школу штрафовать... (Бабки топ - ну это понятно какой фетиш)
Собственно общение с фанбоями это как раз иллюстрация что есть подобные топы, чтобы ктото меньше расстраивался что в топе постоянно регулярно и непрерывно будет протащено то что В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ фетишная мидня с картинкой и РОМАНТИКОЙШКЯоялЫ. Enough already.
@pickupyourpoison, понятно. Твой случай по Фрейду довольно классический. Ты боишься всего, в чём ты не имел личного позитивного опыта, и этот страх ты накрываешь ненавистью к проявлениям этих событий в любом их виде, хоть как-то напоминающих твой негативный опыт или неизвестный тебе опыт. Поэтому любое мнение, не совпадающее с твоим становится "красной тряпкой для быка". Ты чувствуешь жгучее желание наброситься и можешь сделать только две вещи — либо наброситься, либо сдержаться и корить себя за проявление слабости. Такой себе выбор без выбора. При этом, на самом деле выбор должен быть в другом — нормализовать свою психику или давать ей и дальше раскачиваться. В твоём нынешнем состоянии тебе противопоказано общение с людьми с иными точками зрения и уж тем более с иным мировоззрением. Если ты закроешься дома на месяц и будешь только смотреть аниме, читать мангу и писать фанфики, это будет в разы полезнее сражений в чате, так что рекомендую такую вот приятную аскезу.
@YAGzzz@myagkaya bulochka, а как же One Punch Man 3Ванпанчмен 3@myagkaya bulochkaВедь шонен у нас про красивые спецэффектики и только, верно?
И насчёт этого можешь не переживать! Дадут тебе пердящего деда, так что не плачь.
Даже Наруто со школы и подростковых проблем начинался.
@pickupyourpoison@Asken, аргумент оппонентов что прекрасны когда мой тезис что говно.Я удивлен где у тебя большинство про школу. Подростковые проблемы и школьные подростковые проблемы это все таки не одно и тоже. Баттл Шонен должен быть про интересные абилки иначе ноль причин это смотреть не будучи в детском саду. Ну то есть банально шонены с абилками кроют при прочих равных шонены без абилок, шонены без школы кроют шонены со школой и тд. А ещё у дндна ещё и злодеи говно вместе с гг и бабками. Это натурально параша именно как ААА сэнен, этот тайтл может быть боксерской грушей как все плохо, особенно сезон два.
Кто там для чего создан это правда это идёт с драгонболла но с паршивой овцы хоть бы шерсти клок. Это как пирамида Маслоу - есть сэнены которые хер ложили на баланс, из последнего это Магичка, но они показали чтото разнообразное (оригинальное или нет это тоже следующий вопрос). Дандандан без пришельцев это вообще ни что, и пока все два сезона пришельцы сосут. Но на фоне того как там сосет все остальное... Да, да, речь по прежнему именно как сэнен. Если кто-то влюблен в школьную драму и голосует за тайтл именно за это - не надо тут делать вид что там охерительные первые серии и что это хорошо как сэнен, пожалуйста. Как минимум в шонене у вас охренеть низкие стандарты если вот эта булькующая дандан жижа считается за "хорошо". Собственно как школьная драма сериал тоже не то чтобы блистает как изумруд
Но то как он сосет как сэнен это легендарно. Вся популярность кажется идёт с геронтофилии, модных приемчиков и тот факт что те кто смотрели не смотрели перед этим несколько сезонов Моба каждый из которых разносит это поделие просто в щепки.
@kalich411,@Asken@pickupyourpoison@kalich411, Я все больше преисполняюсь твоим уровнем если ты даже не знаешь что это де-факто основное написание и никто больше не заморачивается с поиском буквы ё на мобильной клавиатуре. Я понимаю конечно эту ребячью нежность (все таки такая пламенная любовь к дандандону из чего-то следует в анамнезе) но не до такой же степени.. в любом случае кто хотели, те услышали, у кого ментальный блок - лишь подтверждают тезис о бесполезности дискуссии. Популярное говно защищают потому что оно популярное говно и просят для него нежные слова подбирать. А то тут другие юзы всерьез переживают как же тайтл не проходит в топ. Ну это топ по фанбойской популярности, вон какие тут кадры и как защищают - откуда по вашему бы вообще шансы брались, Вы правда думаете переубедить эту толпу? С их количеством тайтлов и самомнением которое из этого выросло? Удачи, лол. В прошлом сезоне где было много чего они выбрали именно самое откровенное говнецо.С чего бы тренду поменяться? Вопрос только в относительном сравнении качества относительно прошлых победителей.
@kalich411Итого имеем "Эжик в тумане", "Бабка-Эжка", "влюблэнность", "котэл"... и твой ник — Пик Ап Э Пойсон.
@pickupyourpoison@kalich411, дед Прости ты мобильную Клаву на Андроиде видел? В русских словах очевидно что заменяется на "е" а не на "э", но очевидно же что заменяется. Если ты до сих пор используешь "ё" в русских словах мои соболезнования конечно...К тебе как к фанату дандандана у меня ноль вопросов, как аниме про стариков оно правда вне конкуренции. Репрезент ёПТА!
Если что, это последнее сообщение потому что сил нет столько мусолить простые мысли но было познавательно.
@kalich411,@siverko19@pickupyourpoison,А, это ты опять... тогда понятно
@YAGzzz, я просто голосую против этого недорозумения, чтобы там против него не стояло. Это не должно взять хоть какое-то место@Чучколд4444Наруто в которой школа много фигурирует
Инуяся
Батука
Псайрен
Репетитор киллер реборн
Златовласый Гаш бел
Ящик медаки
Пожиратель душ
Кеккаиши
Волшебный учитель Негима(пусть это и технически гаремник)
Эйр гир
4 часть Джоджо
МГА
Магическая битва
Доктор стоун
Ирума
Туалетный мальчик Ханако
И это беря прям батл-сенены, а не смежные вещи или теже споконы, которых ну просто тьма тьмущая и тоже являются сененом.
И тебе как раз и внушили такие авторы как тот же Тогаши, что красивых картинок достаточно, чтобы сделать хороший батлсенен(и иронично, что лучший персонаж был у него это тот, который вообще не имел сложных абилок, а тупо был куском мощи, Меруем) и Араки, но он со стендами полноценно начал мутить только с 3 части.
Советую почитать мангу Гаш Белла, чтобы понять о чём я имею ввиду и что я подразумеваю под характером.
Ибо в противном мы получаем соло левелинг: красивый фантик без конфеты.
А бабки топ, одна также турбобабка, которая та ещё цундерка, и это легко понять по эндингу(который является адаптацией экстр про неё)
Это даже не драгон болл придумал.
Где персонажи не тупые болванки и не идиоты и могут думать и развиваться.
Это в сотни раз лучше среднего по больнице.
@kalich411,@pickupyourpoison@Asken, славно потрудился. И не лень же было мальчика уму-разуму учить твёрдой логикой... Это же всё равно будет как об стену горох... Ну, зато весёлая риторика получилась с дожимом сарказмом в конце ))) До конца турнира можно понаблюдать за индивидом — может, научится чему-либо.@Asken, давай очень быстро последнее ибо демагогию высосанную не люблю. Загибаем пальцы.1) ты можешь сколько угодно перечислить тайтлов от этого они не будут БОЛЬШИНСТВОМ. Следовательно сэнен который про традиционную японскую школу потому что он там ояш автоматом проигрывает, ты хоть ужом крутись.
2) баттл шонены с абилками тот же соло левелинг приятнее смотреть чем шонены без абилок при прочих равных. Мы уже выяснили что в дингдингдонге абсолютно все злодеи и так дерьмо, там нечему противостоять хоть так хоть эдак ещё и абилок нет.
3) полноценных злодеев не было но это говно уже в топах потому что популярно. Это вторая часть, да. Мало того что злодеи дерьмо так они даже не сюжетные, читай филлерное дерьмо. Превосходно, идём дальше.
4) дальше тезисы "персонажи дддм могут думать и развиваться". Давайте поставим им памятник - это и означает низкие стандарты.
5) "это романтика" - пускай даже она на МИД уровне, окей. Пусть это романтическая шняга с элементами мусорного сэнена. Предположим это можно беспристрастно оценить на 7/10 если очень сильно перепить, выработать аниме толер и не вдаваться во второй сезон. Почему мне все пытаются доказать что это хороший сэнен используя демагогию? Как сэнен это полное дерьмо, но мы не видели 3й сезон поэтому не точно.
Как популярная романтика для тех рыцарей кто настойчиво ассоциирует себя с гг - другой разговор. Тут же вопрос как оно берет топ1, когда летом была и чистая ХАЙ романтика лучше, и чистые сэнены лучше но фанбои всеравно протащили свое дерьмо с фантазиями что там все прекрасно и серьезно. А моб 100 у них все не по-настоящему. Классно, да, Ван пач тоже пародия, что это делает плохим сэненом? Хуже чем ваша фанбойская жижа? Ну как бы, все оправдания что возможны ты вытащишь чтобы я засчитал дедамдан просто за мид. Окей, миллионы мух не могут ошибаться все не так плохо, нельзя шоненчик за школу штрафовать... (Бабки топ - ну это понятно какой фетиш)
Собственно общение с фанбоями это как раз иллюстрация что есть подобные топы, чтобы ктото меньше расстраивался что в топе постоянно регулярно и непрерывно будет протащено то что В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ фетишная мидня с картинкой и РОМАНТИКОЙШКЯоялЫ. Enough already.
@kalich411@pickupyourpoison, понятно. Твой случай по Фрейду довольно классический. Ты боишься всего, в чём ты не имел личного позитивного опыта, и этот страх ты накрываешь ненавистью к проявлениям этих событий в любом их виде, хоть как-то напоминающих твой негативный опыт или неизвестный тебе опыт. Поэтому любое мнение, не совпадающее с твоим становится "красной тряпкой для быка". Ты чувствуешь жгучее желание наброситься и можешь сделать только две вещи — либо наброситься, либо сдержаться и корить себя за проявление слабости. Такой себе выбор без выбора.При этом, на самом деле выбор должен быть в другом — нормализовать свою психику или давать ей и дальше раскачиваться. В твоём нынешнем состоянии тебе противопоказано общение с людьми с иными точками зрения и уж тем более с иным мировоззрением. Если ты закроешься дома на месяц и будешь только смотреть аниме, читать мангу и писать фанфики, это будет в разы полезнее сражений в чате, так что рекомендую такую вот приятную аскезу.
@8GolDenPhoeNiX8, а что не мусор в данном осеннем сезоне 2025?