Комментарий #13524500

pickupyourpoison
@kalich411, Я все больше преисполняюсь твоим уровнем если ты даже не знаешь что это де-факто основное написание и никто больше не заморачивается с поиском буквы ё на мобильной клавиатуре. Я понимаю конечно эту ребячью нежность (все таки такая пламенная любовь к дандандону из чего-то следует в анамнезе) но не до такой же степени.. в любом случае кто хотели, те услышали, у кого ментальный блок - лишь подтверждают тезис о бесполезности дискуссии. Популярное говно защищают потому что оно популярное говно и просят для него нежные слова подбирать. А то тут другие юзы всерьез переживают как же тайтл не проходит в топ. Ну это топ по фанбойской популярности, вон какие тут кадры и как защищают - откуда по вашему бы вообще шансы брались, Вы правда думаете переубедить эту толпу? С их количеством тайтлов и самомнением которое из этого выросло? Удачи, лол. В прошлом сезоне где было много чего они выбрали именно самое откровенное говнецо.

С чего бы тренду поменяться? Вопрос только в относительном сравнении качества относительно прошлых победителей.
Ответы
kalich411
kalich411#
это де-факто основное написание и никто больше не заморачивается с поиском буквы ё на мобильной клавиатуре
потрясающий аргумент — "ё" на клавиатуре дальше "э" (на полторы кнопки), значит айда заменять все "ё" на "э"!
Итого имеем "Эжик в тумане", "Бабка-Эжка", "влюблэнность", "котэл"... и твой ник — Пик Ап Э Пойсон.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть