Комментарий #13525543

kalich411
@Asken, славно потрудился. И не лень же было мальчика уму-разуму учить твёрдой логикой... Это же всё равно будет как об стену горох... Ну, зато весёлая риторика получилась с дожимом сарказмом в конце ))) До конца турнира можно понаблюдать за индивидом — может, научится чему-либо.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть