Комментарий #13524471

kalich411
именно как сэнен
это что за новый термин? Смесь сёнена и сейнена? Или ты популяризируешь новую лингвистику произношения японских иероглифов? Хотя, судя по количеству оскорблений на удельную плотность текста, ты явно не филолог. Следовательно, самодур, ну, или на худой конец, мастер ЧСВ.
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@kalich411, Я все больше преисполняюсь твоим уровнем если ты даже не знаешь что это де-факто основное написание и никто больше не заморачивается с поиском буквы ё на мобильной клавиатуре. Я понимаю конечно эту ребячью нежность (все таки такая пламенная любовь к дандандону из чего-то следует в анамнезе) но не до такой же степени.. в любом случае кто хотели, те услышали, у кого ментальный блок - лишь подтверждают тезис о бесполезности дискуссии. Популярное говно защищают потому что оно популярное говно и просят для него нежные слова подбирать. А то тут другие юзы всерьез переживают как же тайтл не проходит в топ. Ну это топ по фанбойской популярности, вон какие тут кадры и как защищают - откуда по вашему бы вообще шансы брались, Вы правда думаете переубедить эту толпу? С их количеством тайтлов и самомнением которое из этого выросло? Удачи, лол. В прошлом сезоне где было много чего они выбрали именно самое откровенное говнецо.

С чего бы тренду поменяться? Вопрос только в относительном сравнении качества относительно прошлых победителей.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть