это что за новый термин? Смесь сёнена и сейнена? Или ты популяризируешь новую лингвистику произношения японских иероглифов? Хотя, судя по количеству оскорблений на удельную плотность текста, ты явно не филолог. Следовательно, самодур, ну, или на худой конец, мастер ЧСВ.
@kalich411, Я все больше преисполняюсь твоим уровнем если ты даже не знаешь что это де-факто основное написание и никто больше не заморачивается с поиском буквы ё на мобильной клавиатуре. Я понимаю конечно эту ребячью нежность (все таки такая пламенная любовь к дандандону из чего-то следует в анамнезе) но не до такой же степени.. в любом случае кто хотели, те услышали, у кого ментальный блок - лишь подтверждают тезис о бесполезности дискуссии. Популярное говно защищают потому что оно популярное говно и просят для него нежные слова подбирать. А то тут другие юзы всерьез переживают как же тайтл не проходит в топ. Ну это топ по фанбойской популярности, вон какие тут кадры и как защищают - откуда по вашему бы вообще шансы брались, Вы правда думаете переубедить эту толпу? С их количеством тайтлов и самомнением которое из этого выросло? Удачи, лол. В прошлом сезоне где было много чего они выбрали именно самое откровенное говнецо.
С чего бы тренду поменяться? Вопрос только в относительном сравнении качества относительно прошлых победителей.
@pickupyourpoison