Комментарий #13524369

Asken
причем тут цифры и описания это уже про баланс.
Ну потому что это взаимосвязанные вещи, когда говорят об абилках, ибо они созданы в том числе потому, чтобы люди их часами обсасывали и мерялись их силой.

про которые речь нет интересных абилок самих по себе ну как в игре можно ходить и бить скучно руками, а можно пускать фаерболы, заморозку, яд, накладывать дебафы, взрывать трупы, и ещё как-то по разному чтобы это выглядело и тд.
Прям как детский сад аргументы.
Согласен. Аргумент уровня детского сада: "хочу чтоб вот там и тут все зрывалось, здесь вот так, а здесь вот так!..."
Ведь шонен у нас про красивые спецэффектики и только, верно?

И насчёт этого можешь не переживать! Дадут тебе пердящего деда, так что не плачь.:watching:

но строить на этом защиту тоже глупо.
Не глупо, ибо по такой структуре строится большинство сененов: сначала камерные истории, а потом глобальный сюжет.

Терпеть всю пубертатную школьную банальную херню что дандандан вываливает на зрителя
Тебе напомнить что шонен изначально делался для подростков с подростковыми проблемами?

Иначе мы упремся всё-таки что не все сэнены про школу про банальности про нозящих бабок и в таком духе все.
Большинство - да, про школу.
Даже Наруто со школы и подростковых проблем начинался.

Тем более что напомню изначальный аргумент в том что у дандана первые серии прекрасны, когда они как раз не про пришельцев и мусор чистой воды.
Так прекрасны или говно? Определись уже.
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@Asken, аргумент оппонентов что прекрасны когда мой тезис что говно.

Я удивлен где у тебя большинство про школу. Подростковые проблемы и школьные подростковые проблемы это все таки не одно и тоже. Баттл Шонен должен быть про интересные абилки иначе ноль причин это смотреть не будучи в детском саду. Ну то есть банально шонены с абилками кроют при прочих равных шонены без абилок, шонены без школы кроют шонены со школой и тд. А ещё у дндна ещё и злодеи говно вместе с гг и бабками. Это натурально параша именно как ААА сэнен, этот тайтл может быть боксерской грушей как все плохо, особенно сезон два.

Кто там для чего создан это правда это идёт с драгонболла но с паршивой овцы хоть бы шерсти клок. Это как пирамида Маслоу - есть сэнены которые хер ложили на баланс, из последнего это Магичка, но они показали чтото разнообразное (оригинальное или нет это тоже следующий вопрос). Дандандан без пришельцев это вообще ни что, и пока все два сезона пришельцы сосут. Но на фоне того как там сосет все остальное... Да, да, речь по прежнему именно как сэнен. Если кто-то влюблен в школьную драму и голосует за тайтл именно за это - не надо тут делать вид что там охерительные первые серии и что это хорошо как сэнен, пожалуйста. Как минимум в шонене у вас охренеть низкие стандарты если вот эта булькующая дандан жижа считается за "хорошо". Собственно как школьная драма сериал тоже не то чтобы блистает как изумруд

Но то как он сосет как сэнен это легендарно. Вся популярность кажется идёт с геронтофилии, модных приемчиков и тот факт что те кто смотрели не смотрели перед этим несколько сезонов Моба каждый из которых разносит это поделие просто в щепки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть